Брянск
2021

«Сокол» проиграл в Белгороде

0

Футболисты саратовского «Сокола» в гостях проиграли «Салюту Белгороду». Первый матч второго круга подгруппы 2 группы 3 «бело-синие» провели нерезультативно. Они не сумели поразить ворота белгородцев, а сами пропустили на 51-й минуте. Состав «Сокола» был таким: Фёдоров, Молодцов, Доля, Пьянченко, Перченок, Борисов (Демченко, 67), Кротов, Куль (Фартуна, 73), Бурыкин (Павлов, 67), Анисимов (Марин, 32), Земсков (Р.Кабутов, 72). 30 сентября саратовцы, сохранившие лидерство в подгруппе, играют в гостях с «Динамо-Брянском». После домашнего матча с белгородцами «Сокол» получил от Контрольно-дисциплинарного комитета РФС три замечания - за нарушения пунктов 6.6 "з" (несоответствие стандартам защитных навесов над скамейками запасных) и 6.11 "л" Регламента Первенства ФНЛ-2 и пункта 2.5 Коммерческого Регламента Первенства (несоблюдение принципа размещения рекламных баннеров). За нарушение пункта 10.14 Регламента (несоблюдение правил оформления заявки на матч) "Салют Белгород" оштрафован на десять тысяч рублей. Самарские «Крылья Советов» установили рекорд Кубка России, забив 10 безответных мячей в выездном матче со «Знаменем» (Ногинск, Московская область). Два из них - на счету саратовца Сергея Пиняева, который считает, что «Крылышкам» по силам взять трофей: «Рад забить и открыть счет своим голам, но самое важное, что команда победила и двигается в нужном направлении к Кубку. Не так важно, кто забил, важно, что у нас есть три очка, есть разница в турнирной таблице по забитым мячам. В профессиональной карьере это первый дубль, я всего забил четыре мяча в профессиональной карьере. Мелкую галочку можно поставить, а так ничего особого не сделал». Пиняев в Ногинске был заменен на 73-й минуте, другой выступающий за «Крылья Советов» саратовец Дмитрий Кабутов провел полный матч. Самарцы возглавили таблицу группы, вторым также с тремя очками после одного матча идет красноярский «Енисей», «Знамя» - третье (ноль очков в двух матчах). В группе 2 выше третьего места не поднимается «Торпедо-Владимир». Оно дома проиграло «КамАЗу» из Набережных Челнов - 0:1 (Владимир Победимов был заменен на 90-й минуте) и «Уралу» из Екатеринбурга - 0:2 (Победимов не забил пенальти на шестой минуте, предупрежден на 53-й, заменен на 59-й). В группе 3 Александр Сапета провел полный матч за «Нижний Новгород» в гостях против «Динамо Барнаула». Покровчанин получил желтую карточку на 51-й минуте, его команда выиграла 1:0. Другой уроженец Энгельса Кирилл Фольмер вышел на 56-й минуте выездного матча группы 4, проигранного его «Ростовом» «Чайке» (Песчанокопское, Ростовская область) - 0:1. В группе 7 последним стал московский «Кайрат», проигравший дома волгоградскому «Ротору» - 0:3 (Сергей Пряхин отыграл первый тайм) и грозненскому «Ахмату» - 0:3 (Пряхин - полный матч). А вот «Саранск» в группе 8 может и не стать последним после домашних проигрыша калининградской «Балтике» - 1:2 (Давид Озманов - полный матч, желтая карточка на 88-й минуте) и обыграв по пенальти подмосковные «Химки» - 8:7 (основное время - 1:1). Таблицу группы 10 замкнули подопечные энгельсского тренера Вадима Хафизова, проигравшие дома липецкому «Металлургу» - 1:2 (за хозяев Ярослав Краснов играл до 74-й минуты, за гостей Антон Белов провел полный матч). И московскому ЦСКА - 0:4 (Краснов - полный матч). В Анапе завершился Кубок России по пляжному футболу. В группе «А» саратовский «ТЕХНОМАРКЕТ 64» стал четвертым, обыграв самарские «Крылья Советов» - 4:2 (Антон Хайров, Никита Солдатов, Руслан Аманов, Андрей Гайшунов), уступили московскому «Росичу» - 1:3 (Солдатов (пен.)) и питерскому «Кристаллу» - 4:10 (Гайшунов, Солдатов, Иван Рудобелец, Никита Ермаков). Саратовская «Дельта» выиграла группу «D», разгромив ростовские «НИКА» - 8:4 (Владимир Раскин (3), Иван Тетерин, Дмитрий Васильев (2), Вадим Бокач, Андрей Виноградов) и ДГТУ - 8:2 (Раскин, Виноградов, Виктор Крышанов (2, 1 - пен.), Андрей Панкратов (2), Тимур Джабаров, Николай Крышанов), «Спартак-Анапа» - 8:2 (Панкратов (3), Тетерин (2), Раскин (2), Михаил Семенов (пен.)). В четвертьфинале наши земляки уступили московскому «Спартакук» - 3:4 (Васильев, Бокач, Николай Крышанов). Обладателем Кубка стал «Кристалл», обыгравший в финале московский «Локомотив» - 4:2. Один из мячей у победителей забил саратовец Дмитрий Шишин. Саратовские баскетболисты провели первые официальные матчи сезона-2021/22. «Автодор-2» в Кубке России в Ессентуках проиграл «Самаре-2» 49:103 и «Нижнему Новгороду-2» - 44:107, остался матч с казанским УНИКСом-2. В группе «Новости спорта» «ВКонтакте» прошел опрос на тему, кто в Единой Лиге ВТБ может составить конкуренцию ЦСКА. Больше всего голосов получил питерский «Зенит» - 124, «Автодор» с 90 - второй. Саратовский «Кристалл» из четырех домашних матчей с ХК «Чебоксары» выиграл только один - третий, со счетом 2:0 (Евгений Пьянов, Ранис Миргалиев). В остальных проиграл - 1:3, 1:2 (Миргалиев), 2:3 (Данила Марушев, Александр Трапезников). Следующий тур Первенства ВХЛ саратовцы пропускают, во время этой паузы они могут сыграть со сборной Монголии. 17-18 и 20-21 октября «Кристалл» играет в гостях с «Красноярскими Рысями». МХК «Кристалл» в первых после возрождения домашних матчах НМХЛ поделил победы с МХК «Липецк» - 3:7 (Виктор Бобрешов, Эдгар Чиндарев, Артем Алимбеков), 2:0 (Александр Волков, Ренат Адеев) и дважды уступил «Рязани-ВДВ» - 2:6 (Александр Юкин, Даниил Степанов), 2:4 (Степанов, Александр Медведев). 6-7 октября саратовцы сыграют в Пензе с «Дизелистом». Волейболистки «Протона» завершили домашний этап Кубка России победой над череповецкой «Северянкой» - 3:2 (17:25, 24:26, 26:24, 25:17, 15:8) и заняли первое место в группе. Полуфинал Кубка - 21-23 октября. Гандболисты «СГАУ-Саратова» на своей площадке в матче чемпионата России обыграли «Динамо» (Астрахань) - 33:31. Следующий матч у них - кубковый, 29 сентября в Таганроге с «Донскими Казаками-ЮФУ». Друзья! Не забывайте подписываться на страницы "Новостей спорта" в соцсетях: "ВКонтакте", Facebook и Telegram. Фото: sportsweek.org

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

"Чек Индекс": Продажи новых марок одежды и обуви выросли за год в России на 10 проц

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

China’s Huawei launches new software brand for intelligent driving

Tyson Fury vs Oleksandr Usyk undercard: Who is fighting on huge Saudi bill?

Tom Aspinall says UFC 304 start time is ‘awful’ and should be changed as Brit provides update on next opponent

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast

Музеи Твери. Лисичкины сказки

"Банда четырех" против демократии

Коршун

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?

Google picks the one fight it will never win—with Sonic fans

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку

В Брянске выгорел двигатель в иномарке

3,5 тысячи горожан пришли на субботник в Брянске

Брянские волейболистки завершили чемпионат России в высшей лиге на 6 месте

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле

Свыше 100 спортсменов готовятся принять участие в «Ледяном заплыве» в Пскове

С приходом тепла жители Брянска стали мусорить смелее обычного

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Олимпийский чемпион провёл мастер-класс для брянских гимнастов

В Советском районе Брянска проходит ремонт участка дороги по улице Трудовой

На ночном пожаре в брянском поселке Клетня погиб 45-летний мужчина

Лавров дал разъяснения главе МИД Таджикистана о мерах РФ по профилактике терроризма

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Один человек скончался в Брянской области от коронавируса

Люди несут цветы к мемориалу на 40-й день с теракта в «Крокусе»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки

Ростелеком: Компания организовала «космический» онлайн-урок для 1200 детей из регионов ЦФО

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Первую пожарную машину выставили в парке Брянска

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Подросток попал в больницу после аварии в Новозыбкове

«Санитарная пятница» прошла в Брянске

В Брянске завершено расследование дела о незаконном обороте лекарств на 1 млрд рублей

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской

Брянские боксёры завоевали две награды на первенство России

В Брянске состоялось силовое многоборье «Пожарный Олимп»

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду

Брянский губернатор поучаствовал в открытии фонтана в Орловской области

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма

Сергей Собянин. Главное за день

Шойгу поздравил железнодорожную бригаду, реконструирующую БАМ

Дошколята Брянской области  стали «эколятами»

В Суземском районе в ознаменование Дня Победы пройдут «заповедные» экскурсии

28 апреля на территории Брянской области приятное тепло и комфорт

Власти Новозыбкова суд заставил оценить состояние улицы Рогаткиных

Суземские волонтеры оказывают помощь военнослужащим на фронтах СВО

Панихида по жертвам теракта прошла у мемориала рядом с «Крокусом»

Архангельские тяжелоатлеты успешно выступили на зональных соревнованиях

В Архангельской области пытаются эвакуировать собак из затопленного приюта

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны

Хвост ледохода в Усть-Пинеге: что происходит на реках Поморья 29 апреля

В Краснодаре наградили победителей конкурса детской казачьей песни

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Система ПВО сработала над Джанкоем и Симферополем: ВСУ пытались атаковать Крым ракетами ATACMS