Брянск
2021

Брянские хоккеисты проиграли и второй матч в Россоши

0

Во втором матче, проведенном хоккейным клубом «Брянск» в воронежском городке Россошь, победа опять досталась хозяевам льда. На сей раз упорной борьбы не получилось. Брянцы уступили со счетом 1:4.

Если вчера воронежцы лишь в тяжелой борьбе в дополнительной пятиминутке смогли вырвать победу, то сегодня игра шла ровно и под диктовку хозяев.

На 10-й минуте россошане открыли счет. Во втором периоде провели еще три шайбы в ворота гостей. Брянцы не смогли дать достойного ответа. Лишь в заключительном периоде Никите Чехменку удалось размочить счет – 4:1.

После этой игры Россошь поднялась на первое место в зоне «Запад» НМХЛ. Брянцы пока остаются на 6-м месте из 11. Следующие гостевые матчи брянские хоккеисты проведут с ХК «Бобров» 14 и 15 октября.

В Дятькове в декабре сдадут спорткомплекс с ледовой ареной.

Спорт в Брянской области

Андрей Рублёв

На кураже: Рублёв пробился в финал «Мастерса» в Мадриде, Медведев снялся из-за травмы