2023

ФК «Новозыбков» стартовал в футбольном сезоне с победы на домашнем поле

0

В воскресенье, 7 мая, на стадионе «Труд» команда принимала соперников из Навли.

В новом футбольном сезоне ФК «Новозыбков» выступает во втором дивизионе Первенства Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин. БрянскНОВОСТИ.RU ранее сообщали, что путевку во второй эшелон команда завоевала по итогам сезона 2022 года, где выступала в третьем дивизионе наравне с двумя другими командами округа «Салют» и «Замишево».

Первая игра состоялась на домашнем поле 7 мая. «Новозыбков» принимал коллектив «Навли» и одержал победу со счетом 3:2. Уже на 10-й минуте счет открыл новозыбковский игрок Владислав Моисеенко. Результат закрепил через две минуты Евгений Аграновский – 2:0. На 16-й минуте навлинец Никита Шабалкин неудачно исполнил удар с 11-метровой отметки. Правда он же забил второй мяч в ворота «Новозыбкова» во втором тайме. Но времени отыграться у навлинцев уже не было – еще на 65-й минуте в копилку «Новозыбкова» третий гол добавил Денис Пугачев.

Следующий матч после победного старта «Новозыбков» проведет на выезде в четверг, 11 мая. В 18 часов предстоит игра в Брянском районе с командой Глинищево.