Июнь
2023

Ставропольские борцы-вольники завоевали 6 медалей на турнире в Брянске

0

Там прошли всероссийские соревнования регионального физкультурно-спортивного общества «Локомотив» среди юниоров и юниорок. Ставропольские борцы-вольники завоевали 6 медалей на турнире в Брянске. Там прошли всероссийские соревнования регионального физкультурно-спортивного общества «Локомотив» среди юниоров и юниорок по вольной борьбе. Об этом в четверг, 8 июня, сообщили в пресс-службе Минспорта Ставропольского края. «С букетом наград вернулись домой воспитанники Ставропольской […]

The post Ставропольские борцы-вольники завоевали 6 медалей на турнире в Брянске first appeared on Своё ТВ.

Там прошли всероссийские соревнования регионального физкультурно-спортивного общества «Локомотив» среди юниоров и юниорок.
Ставропольские борцы-вольники завоевали 6 медалей на турнире в Брянске. Там прошли всероссийские соревнования регионального физкультурно-спортивного общества «Локомотив» среди юниоров и юниорок по вольной борьбе. Об этом в четверг, 8 июня, сообщили в пресс-службе Минспорта Ставропольского края.

«С букетом наград вернулись домой воспитанники Ставропольской краевой спортивной школы олимпийского резерва по спортивной борьбе, завоевавшие 6 наград: 3 золотых, 2серебряного достоинства и один бронзовый трофей», — говорится в сообщении.

Наши земляки стали лучшими в весе до 61 кг, до 79 кг и в весовой категории до 86 кг. Также победители турнира получили путёвки на молодёжное первенство России.

Ранее о развитии спорта на Ставрополье сообщил губернатор края Владимир Владимиров.