2024

Брянские динамовцы упустили верную победу в матче с «Химиком» из Дзержинска

0

Ведя со счетом 4:1, брянцы пропустили три мяча на последних минутах встречи.

В воскресенье, 28 апреля, в Брянске состоялся матч 11-го тура первенства России по футболу во второй лиге А. Динамовцы принимали команду «Химик» из города Дзержинска Нижегородской области.

Брянцы открыли счет уже на пятой минуте: отличился Максим Новиков. На 42 минуте Артем Ямангулов удвоил счет после углового.

Во втором тайме динамовцы продолжили натиск. На 62 минуте забивает Дмитрий Молчанов. Через четыре минуты гости «огрызнулись» голом, но их тут же поставил на место вышедший на замену Дмитрий Купцов. 4:1!

Казалось бы, дело сделано. До конца игры 20 минут, и запас прочности в три мяча. «Пришёл на матч искать медь, а нашёл золото», - афористично прокомментировал в соцсети ситуацию на поле один из болельщиков «Динамо».

Но не тут-то было. Нижегородцам удалось забить еще три мяча: один на 89 минуте и два в добавленное время. Итоговый счет – 4:4.

Следующий матч динамовцы проведут на выезде. 4 мая сине-белые в Омске сыграют с местным «Иртышом».

Спорт в Брянской области

Стало известно, при каком условии Медведев может опуститься на 5-е место рейтинга ATP

Детский омбудсмен Брянской области Инна Мухина посетила следственный изолятор

Секреты эффективного земледелия: в Брянской области прошел демонстрационный показ бороны DV-1000/600

Зампред Совета Федерации вместе с сенаторами приедут в Орловскую область

Благотворительный телемарафон «Всё для Победы!» состоится в прямом эфире на телеканале «Брянская Губерния» в четверг, 16 мая