Главные новости Брянска
Брянск
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28

Командир добровольческого отряда «Барс-Брянск» Сергей Антошин дал обширное интервью

Сергей Антошин, командующий добровольческим отрядом «БАРС-Брянск», дал обширное интервью, где затронул вопросы личной истории, патриотических убеждений и целей, стоящих перед его подразделением. Ознакомиться с видеоматериалом можно на платформе сетевого издания «Брянск Тудэй» в разделе «Видео дня».

Антошин напомнил известную цитату из культового фильма об офицерах: «Есть такая профессия — Родину защищать». Он подчеркнул, что эта фраза несёт в себе глубокий смысл, а в советское время воспитание патриотизма было приоритетным направлением.

Он подчеркнул, что в настоящее время защита интересов России осуществляется в зоне проведения СВО. Объявление 2025 года Годом защитника Отечества имеет важное значение.

Антошин повторил: защищать Родину — это профессия, которой занимаются военные, и это заслуживает уважения.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рио (ATP). 1/4 финала. Зверев сыграет с Комесаньей, Серундоло – с Мюллером






Брянский спикер передал гуманитарный груз батальону группировки прикрытия госграницы

Несовершеннолетний пассажир «Лады» госпитализирован после ДТП на Брянщине

Позывной Англичанин: как исполнилась мечта кадета стать бойцом спецназа

Решается вопрос о правах переселенцев и о льготах для аграриев курского приграничья