Главные новости Брянска
Брянск
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28

Ветеран СВО Хирамагомед Магомедов: «Всегда надо верить в победу!»

В Брянском кооперативном техникуме недавно приступил к работе новый учитель ОБЖ и права Хирамагомед Магомедов. Он также занимается начальной военной подготовкой – сообщает РИА «Стрела».

У педагога есть реальный боевой опыт – он вернулся со специальной военной операции, а до этого участвовал в Чеченских кампаниях.

Хирамагомед Магомедов — уроженец Махачкалы, аварец по крови и настоящий сын своего Отечества по духу, для которого интересы России не просто слова, а жизненное кредо. Супруга Магомедова, как оказалось, тоже участница командировок в зону КТО в Чечне, майор в отставке. Она уроженка Брянщины.

По словам Хирамагомеда всегда надо верить в победу,  быть оптимистом, смотреть в будущее позитивно и сохранять веру в лучшее.

Фото: РИА «Стрела»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Красноярская теннисистка Мирра Андреева стала самой молодой победительницей WTA 1000






Брянские бойцы завоевали шесть медалей чемпионата России

Большой срок грозит в Брянске автоледи, скрывшейся с места смертельного ДТП

Мужчина погиб на пожаре в многоэтажке в Брянске

Под Орлом в День защитника Отечества состоялся трейл-забег