Главные новости Брянска
Брянск
Март
2025
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на праздничных выходных в Зауралье

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на праздничных выходных в Зауралье

В Курганской области сотрудники подразделений территориального управления Росгвардии приняли участие в охране общественного порядка на праздновании Масленицы, а также обеспечили безопасность ежегодных трековых автогонок «Шадринские огни».

В восемнадцати населенных пунктах региона на масленичных гуляниях было организовано 34 поста охраны правопорядка из числа сотрудников ведомства. В областном центре основным местом проводов зимы по традиции стал Центральный парк культуры и отдыха, где была организована программа «Гори, гори ясно, чтобы не погасло!», которая завершилась выступлением ансамбля русской песни из Брянска.

Праздник, участниками которого в Зауралье стали порядка десяти тысяч человек, завершился без происшествий.

В минувшую субботу в Шадринске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии во взаимодействии с полицией несли службу на стадионе «Торпедо», где в 17-й раз состоялись ежегодные трековые автогонки «Шадринские огни».  На лед выехали двадцать пилотов из Курганской, Свердловской, Тюменской областей и Пермского края. Соревнования, завершающие зимний сезон на стадионе, проходили при полных зрительских трибунах.   

Нарушений общественного порядка не допущено.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев заявил, что ждет от турнира в США барбекю и джакузи ночью






Глава СКР взял на контроль ситуацию с брянской пенсионеркой

Орловчане выбирают «Антивирус» от «Ростелекома»

В Брянске пьяный мужчина на чужом мотовездеходе едва не погубил свою дочь

Лжеэксперты по инвестициям похитили свыше 7 млн рублей у брянцев