Главные новости Брянска
Брянск
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

На прошлой неделе росгвардейцы проверили 260 брянских владельцев оружия

На прошлой неделе росгвардейцы проверили 260 брянских владельцев оружия

Подразделениями лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Брянской области проведено 260 проверок владельцев оружия за прошедшую неделю.

В ходе проверок выявлено 20 правонарушений, в основном связанных с нарушением сроков регистрации (перерегистрации) оружия или постановки его на учёт. Недобросовестные владельцы привлечены к административной ответственности. За нарушение законодательства изъято 9 единиц оружия и более 80 патронов. Продолжается работа по передачи гражданами оружия в зону СВО. За прошедшую неделю добровольно передано ещё 2 единицы.

За неделю сотрудниками центра лицензионно-разрешительной работы области принято и рассмотрено более 470 заявлений от граждан и юридических лиц на оказание государственных услуг в сфере оборота оружия и боеприпасов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Я не верил своим глазам». Владимир Познер выразил удивление по матчу Елены Рыбакиной






Суздаль принял межрегиональные состязания дзюдоистов

Подростка за рулём автомобиля задержали полицейские в Брянске

Еще шесть сирот будут жить в новых отдельных квартирах в Новозыбкове

Назначен новый начальник Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Брянской области