Главные новости Брянска
Брянск
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30
31

В Бежицком районе Брянска открыли месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы

0
Сегодня, 23 января, в Бежицком районе Брянска в сквере Морозова состоялось торжественное открытие Всероссийского месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. На церемонии открытия присутствовали представители военного комиссариата Брянской области, ветеранских и общественных организаций, руководители и работники регионального отделения ДОСААФ России Брянской области, юнармейцы, школьники.

В это же время по всей Бежице прошли торжественные митинги у памятников нашим Героям-землякам. В знак благодарной памяти участники митинга возложили цветы у легендарного танка Т34-85 и у памятника А.А.Морозову. В заключение состоялся традиционный автопробег на автомобилях, завершившийся на воинском мемориале по улице Почтовой возложением цветов к Вечному огню.

В рамках месячника в Центре внешкольной работы города Брянска был дан старт муниципальному этапу регионального конкурса патриотической песни «Пою мое Отечество!». Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы продлится до 23 февраля и будет включать в себя мероприятия, в которых примут участие молодёжь, ветераны и представители общественных организаций: это дни открытых дверей в учебных центрах ДОСААФ, военно-патриотические и спортивные мероприятия, обучающихся ждут уроки мужества, экскурсии в музеи, встречи с ветеранами боевых действий, спортивные, творческие конкурсы и соревнования.

Фото: сообщество vk.com/bezh_adm32



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса