Главные новости Брянска
Брянск
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В Брянске проходит масштабная акция «Вам, любимые»

0

Сегодня, 8 марта, в Международный женский день в центре Брянска проходит масштабная акция «Вам, любимые». За последние годы она стала доброй, полюбившейся горожанкам традицией.

На Театральной площади волонтеры и общественники дарили женщинам символ весны и красоты – яркие тюльпаны. Мероприятие организовано многофункциональным молодежным центром и региональным управлением молодежной политики.

Со словами поздравления к прекрасным женщинам обратился заместитель Губернатора Брянской области Виталий Свинцов. Он отметил, что этот праздник рождает надежду, как и любая весна, которая освобождается от оков зимы, снега и холода.

«Так и сегодня, с этими цветами, которые раздадут наши волонтеры, начинается весеннее настроение и сама погода благотворит нашему хорошему делу. Сегодня нам стоит вспомнить и тех женщин, которые трудятся в этот праздничный день – врачи, полицейские, спасатели и тех, кто сегодня находится на передовой и вместе с нашими парнями обеспечивает безопасность России на границах нашей Родины. Хотелось бы их всех поздравить от вас и от себя лично с этим большим праздником, праздником весны. Мира, добра и хорошего настроения!», - сказал заместитель Губернатора Виталий Свинцов.

Теплые слова поздравления адресовал горожанкам начальник Управления молодежной политики Брянской области Александр Ермаков. Он поблагодарил жительниц города и региона за их доброту, самоотверженность, умение трудиться и помогать и пожелал всего самого доброго.

Кроме того, Александр Ермаков прочел женщинам стихотворение, которое было пронизано трепетом и любовью к прекрасной половине человечества.

«Мы вас очень сильно любим, дорогие наши женщины. Пусть в ваших сердцах всегда цветет весна в любое время года. Пусть сам мир и целая вселенная улыбается вам. Любви, счастья и радости!», - сказал Александр Ермаков.

Затем началась поздравительная концертная программа. А брянские волонтеры отправились радовать прохожих-горожанок. Они вручали тюльпаны всем женщинам с добрыми пожеланиями.

Фото: РИА «Стрела»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса