Главные новости Брянска
Брянск
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30
31

Брянец украл со стройки утеплитель и доски на 80 тысяч рублей

0

В Фокинском районе города Брянска произошла кража строительных материалов. С чердака многоэтажного дома пропало 40 упаковок утеплителя и полтора кубометра досок, сообщает сегодня, 25 марта, пресс-служба регионального Управления МВД России.

Украденные материалы принадлежали одной из строительных компаний. Причиненный ущерб оценивается в 80 000 рублей. 

При проведении оперативных мероприятий стражи порядка выяснили, что к преступлению причастен 35-летний местный житель. Мужчина был нанят потерпевшей стороной для проведения ремонта кровли.

Злоумышленник дал признательные показания. В частности, он отметил, что привез строительные материалы на объект с явным избытков, а после решил немного подзаработать, перепродав «излишки». 

В отношении преступника возбуждено уголовное дело. Нарушитель законодательства обязуется возместить причиненный потерпевшей стороне ущерб в кратчайшее время.

Ранее РИА «Стрела» сообщало, что в Брянской области боевики ВСУ ранили работницу интерната

Фото: РИА «Стрела» 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса