Брянск
2014

ФК «Рязань» дома сыграл вничью с липецким «Металлургом»

0
ФК «Рязань» дома сыграл вничью с липецким «Металлургом» ФК «Рязань» на поле стадиона «Спартак» 4 сентября провёл домашний матч первенства ПФЛ России (зона «Центр») с липецким «Металлургом». Хозяева в дебюте были активнее соперников, но дальше навесов в штрафную, с которыми успешно справлялась оборона гостей, дело не пошло. Постепенно игра переместилась на половину поля «Рязани», а тут ещё «сломался» и покинул поле «мотор» нашей дружины Эльбрус Танделов. Липчане быстро нашли брешь в воздушном пространстве хозяев и при попустительстве центральных защитников дважды после навесов с угловых забили в чисто английском стиле — головой.

В перерыве главный тренер ФК «Рязань» Гарник Авалян произвёл тройную замену и болельщики ждали от хозяев взрыва. Однако, вместо этого увидели ещё один мяч в ворота Виталия Яковлева — 0:3. За 53-и минуты домашней встречи с липецким «Металлургом» «Рязань» пропустила больше, чем за предыдущие восемь матчей первенства. К чести футболистов, даже в такой, казалось бы, безнадёжной ситуации игроки команды рук не опустили. Начало погоне положил дивным дальним ударом Саргис Авакян. Спустя шесть минут Никита Жданкин после подачи углового сократил отрыв до минимума — 2:3. Липчане были в нокауте, «рязанцы» — на коне. На 83-й минуте ворвавшегося в штрафную Никиту Жданкина защитники «Металлурга» остановили недозволенным приёмом, но судейский свисток промолчал. В компенсированное же время, после откровенного навала хозяев, арбитр после зацепа Сергея Зайцева решился-таки указать на «точку». Пенальти уверенно реализовал Жданкин. В итоге, «Рязань» завершила игру с «Металлургом» вничью — 3:3.
— Первый тайм мы провалили, полусонные вышли на поле. Пропустили необязательные два мяча со стандарта. К этому были не готовы. Во втором тайме игра немного поменялась, а, пропустив третий мяч, ребята пошли ва-банк и спасибо хочу им сказать, вытащили игру. Два совершенно разных тайма. Игрой, конечно, не доволен. Но, смогли уйти от поражения: ничья, согласитесь, лучше проигрыша, тем более дома, тем более при счёте 0:3. Будем разбираться в причинах провала первого тайма, — подвёл итог встрече главный тренер ФК «Рязань» Гарник Авалян.

По информации пресс-службы рязанского клуба, другие матчи девятого тура первенства принесли такие результаты:

5. «Зенит» 14 очков.

Lipatov Sound заявил о выходе нового трека “Red City”

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

"Возрождение интереса к народному искусству и ремеслам в современном мире"

Новые вызовы и обеспечение технологического суверенитета квалифицированными кадрами обсудили в Москве

Модернизация контейнерных площадок продолжается в Реутове

ТОП-10 продуктов, необходимых для здоровья щитовидной железы

Команда ювелирной сети «585*ЗОЛОТОЙ» приняла участие в благотворительном забеге от фонда «Антон тут рядом»

Дорожные ирригаторы Revyline RL 660 New Black скоро появятся в представительстве бренда в Улан-Удэ

AML check crypto

UFC plans to be ‘flexible’ in next broadcast rights deal, including potential end to traditional PPV

Precision in Motion: Exploring Baltic Bearing Company-Riga

Boeing passenger ‘DIES in horror turbulence’ on flight from London sparking emergency landing in latest airline tragedy

«Эдит Про» доработает биллинговую систему АО «ЭнергосбыТ Плюс»

Страхование грузов: как «Грузовичкоф» защищает клиентов от убытков

Старый Гоор.

В App Store и Google Play появилась игра The Seven Deadly Sins: IDLE от Netmarble

Helldivers 2 studio wants to slow down the pace of updates: 'We feel a slightly lower cadence overall will benefit both us, you, and the game'

В Почепском районе Брянщины водитель ВАЗа сбил 43-летнего пешехода

У Шнурова появились вопросы к журналистам после появления информации о задолженности по налогам

В Иллюзионе пройдет ретроспектива «Персона: Булат Окуджава»

Наследие Шаляпина и Рахманинова представили на выставке-форуме «Россия»

Булат Окуджава и мой ответ тем, кто хотел бы его «отменить»

Росгвардейцы приняли участие в региональных этапах игры «Зарница 2.0» в Центральной России

Орловская команда завоевала седьмое место на этапе турнира «Казачий сполох»

АО «Транснефть – Дружба» провело тренировку по ликвидации условного разлива нефтепродуктов в Тамбовской области

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» УЛУЧШАЕТ ЗАКОНЫ, управляет патентами и улучшает командное планирование в целях учёта интереса всего народа.

Свыше 600 навалов мусора устранили в Подмосковье за неделю

Появился трейлер исторического детектива «Плевако» с Сергеем Безруковым в роли легендарного российского адвоката

Олимпийский чемпион Роман Костомаров поздравил победителей номинации «Экскурсия без границ» программы «Лига Экскурсоводов»

Благодаря нацпроекту БКД в Брянской области продолжается обновление автодорог опорной сети