20 21
22
23 24 25 26 27 28 29

Гандболисты «Виктора» в Будённовске уступили московским армейцам

Сегодня, 28 февраля, в Будённовске состоялся первый четвертьфинальный матч гандбольной SEHA — Gazprom League между ставропольским «Виктором» и московским ЦСКА. Корреспондент «Победы26» сообщает, что южане проиграли оппонентам из столицы.

Начало встречи осталось за гостями, которые быстро забили два безответных гола, и в дальнейшем армейцам удавалось сохранять небольшой перевес в два-три мяча. К середине игры преимущество визитёров стало двукратным — 8:4. Догнать соперников «викторианцам» мешали удаления — в первом тайме они оставались в меньшинстве четырежды (против трёх двухминутных штрафов у гостей). Тренерский штаб ставропольского клуба пытался изменить ситуацию за счёт замен, но тщетно. Отрыв потихоньку рос, и к перерыву составил уже пять мячей — 20:15. После перерыва хозяева поля с новыми силами бросились в бой. К 36-й минуте «викторианцам» удалось сократить отставание до двух голов — 21:23. Армейцы взяли тайм-аут, но это не помогло — к 40-й минуте отрыв сократился до одного мяча — 23:24. К тому же гости понесли потерю — красную карточку получил Роман Царапкин, который допустил нарушение в отношении Сергея Болотина. Тем не менее, армейцы смогли навести порядок в своих рядах. К 48-й минуте разрыв в пять голов был восстановлен — 30:25 в пользу ЦСКА. Но совершить второй впечатляющий рывок «викторианцам» не удалось. Финальный сигнал зафиксировал победу гостей — 37:30. Ранее гандболистки из клуба «Ставрополье» смогли одолеть ижевскую команду «Университет».

Профилактический рейд по противопожарной безопасности прошел сегодня в Ленинском округе

В Подмосковье сотрудники Росгвардии спасли пожилого мужчину, который оказался один дома и плохо себя почувствовал

Ежегодная церемония вручения Всероссийской премии Евгения Зубова прошла в библиотеке Видного

США и Европа "подготавливают" Россию и Ближний Восток для переселений?!

ГЕРОИЧЕСКОЕ УЧАСТИЕ АРМЯН В СВО. ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ

Производители кроссовок New Balance и Under Armour подали около 1000 исков к российским продавцам

Befree запускает сайт для поиска талантов

Жители Барнаула помогут сделать родной город чище

Walmart adds employee bonus for hourly US workers

Andy Murray cracks brutal joke as Brit star’s Wimbledon preparations are disrupted by bizarre injury

Watch awkward moment baffled French Open teen is ‘teleported’ into Eurosport studio for live TV interview

Four-time Man Utd trophy winner, 37, looks unrecognisable as he heads to training with dramatic new look

Хакеры начали «прикидываться» соискателями и подсовывать вредоносные ссылки

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: В Московском регионе более 62 тысяч семей распорядились материнским капиталом через банки

Глазово

В Москве арестовали бывшего замглавы Росприроднадзора по делу о мошенничестве

Concord is skipping free-to-play and pulling a Helldivers 2 instead: $40 for the full game with all 16 heroes at launch

Показ геймплея тактики SteamWorld Heist II

I tried to recreate Marvel's Iron Man in this movie studio sim, and my version was so bad my own father stormed out of the theater

How to watch the 2024 PC Gaming Show: our 10th annual summer showcase

Новые электрические щетки Revyline RL 085 Black доступны в филиале марки в Ставрополе

РСХБ на ПМЭФ-2024 выделил топ-3 категорий товаров по России

«Истина в «ВиноГраде»: РСХБ обозначил потенциал отечественного вина

Шипучий сезон: производство игристых вин в России в 2024 году превысит 16 млн дал

Андреевой предрекли борьбу за топ-10 рейтинга WTA в текущем сезоне

Превзойдет саму Шарапову? юная Мирра Андреева наступает на пятки звездам тенниса

Экс-теннисист Ольховский: российские теннисисты выступили ниже ожиданий

Соболенко, проигравшая Андреевой, потеряет 2-е место в рейтинге WTA по итогам «Ролан Гаррос», уступив его Гауфф

В Москве задержан один участник банды Басаева за теракт на Буденновск

Ещё один член банды Басаева задержан за теракты в Будённовске в 1995 году

Осужденный за срыв концерта Макаревича служит с позывным "Макаревич"

Антисанитария в службах доставки: токсиколог Кутушов рассказал, почему опасно заказывать еду

Башмет, Бутман и Мацуев выступят на юбилейном фестивале искусств Чайковского

Гагарина рассказала об отношениях с Градским

Спецназ Росгвардии задержал в Москве участника вооруженного нападения на Буденновск в 1995 году

Задержан еще один член банды Шамиля Басаева за нападение на Буденновск

«Россети» проверили надежность транзита, от которого зависит системная надежность электроснабжения юга Хабаровского края и Приморья

Глава "Рексофт" - в топ-100 отечественных ИТ-лидеров

Красногорский филиал Музея Победы подготовил специальную программу ко Дню России

Спортсмены из Тувы стали бронзовыми призёрами Чемпионата Сибирского округа Росгвардии по лёгкой атлетике

Кредитная карта РСХБ – решение незапланированных вопросов

Покатившийся грузовик задавил водителя в Новоалександровске

На бульваре Гагарина в Пятигорске заменили уличное освещение

Дорогу отремонтировали в посёлке Минераловодского округа

Профессор Кошкин: Запад в шоке от военных кораблей России в Карибском море

Путин: РФ готова к переговорам только на условиях, которые уже обсуждались ранее

Путин пригрозил оружием Западу, Киев закрыл поездки по Европе, США ввели санкции против Грузии – большие итоги недели от РИА «Новый День»

«Всуе не упоминать!»: Путин на ПМЭФ остудил ядерные фантазии и вспомнил Сталина

Злаковые и протеиновые батончики хотят делать в Железноводске под его брендом

РСХБ: продукция АПК – мощный рычаг для улучшения благосостояния здоровья человека

Уникальный интерактивный проект Ставропольской психиатрической больницы на выставке-форуме «Россия»

AFP: Байден объявил о выделении Киеву помощи на 225 млн долларов

Сын сотрудника Росгвардии успешно выступил на первенстве Азии по гиревому спорту

Ставрополец Евгений Кузнецов выиграл чемпионат России по прыжкам в воду

Футболиста из Ставрополя, вратаря сборной России, ограничили в выезде за рубеж из-за долга по алиментам