Главные новости Бугульмы
Бугульма
Июль
2017

Бугульминская школьница сдала три ЕГЭ на 100 баллов

Для каждого школьника сегодня сдать ЕГЭ на 100 баллов — это архисложная задача. А сдать на 100 баллов все три экзамена —  практически фантастика. Однако в Бугульме нашелся свой «Герой ЕГЭ-2017».  Внушительное достижение принадлежит ученице бугульминской СОШ № 16 (директор Мокеев Д.В.) Анастасии Золотухиной.  Из 375 выпускников города  она одна добилась идеальных оценок по русскому языку, биологии и химии. 

Анастасия рассказала корреспонденту газеты «Информ-Курьер», как она готовилась к экзаменам.   

По словам девушки, сдать все три экзамена на 100 баллов в планах не было. 

— Я рассчитывала на высокий результат, так как всегда хорошо писала пробники, но не могла предположить, что получу высший балл, — сказала она. 

— К экзаменам я готовилась в течение двух лет, посвящая подготовке основную часть времени: сначала мы занимались в школе, потом я закрепляла материал дома. Конечно же, это отнимало много сил. Однако у меня была хорошая база, накопленная в течение предыдущих лет учёбы, что значительно облегчило подготовку. 

Вуз для поступления Анастасия еще не выбрала. 

-Я пока рассматриваю несколько вузов, среди которых  МГМУ, ПСПбГМУ, СамГМУ, МФТИ. 

В будущем Настя планирует заниматься либо медициной, либо наукой. 

В свободное время бугульминская стобалльница много читает, катается на роликах, общается с друзьями и близкими. 

11 лет упорного труда отмечены золотой медалью. 

 Желаем Анастасии удачи и успехов на сложном, но очень интересном жизненном пути!



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Татарстане

Новости спорта


Новости тенниса