Главные новости Бугульмы
Бугульма
Март
2022
1 2 3
4
5 6 7 8
9
10
11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

На трассе в Оренбуржье в ДТП погиб мужчина и 12-летний подросток

0

Жуткая авария произошла сегодня, 13 марта. 28-летний автолюбитель ехал за рулем «ВАЗ 2114» со стороны Бугульмы в сторону Бузулука. По пути у него пробило колесо. Мужчина вместе с 12-летним подростком, который находился в легковушке в качестве пассажира, остановились на трассе. Они решили поменять колесо.

Для оказания помощи людям остановился водитель «Джили», проезжавший мимо. Они совместно провели ремонтные работы. В этот момент по дороге проезжал УАЗ. Солнце осветило водителя. Его лобовое стекло покрыло корочкой от омывающей жидкости. Он не заметил людей на обочине и сбил их.

К сожалению, в этой аварии погибли два человека: водитель и 12-летний подросток, которые ехали в отечественной легковушке.

-Сотрудниками ОГИБДД Бузулука проводится проверка по факту ДТП со смертельным исходом,

-сообщили в региональном УМВД.

Водитель «Джили» получил травмы. На карете скорой помощи его доставили в больницу. Пока о его состоянии не сообщается.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Татарстане

Новости спорта


Новости тенниса