Главные новости Бугульмы
Бугульма
Август
2022
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27
28
29 30 31

"Нормально? Терпишь, да?": Житель Бугульмы на много часов увяз в яме с мазутом

7 августа 32-летний мужчина в яме с мазутом завяз по горло. Пытался выбраться самостоятельно, но уходил в вязкую жидкость всё глубже и глубже. Так он провёл всю ночь.

Лишь под утро, когда уже рассвело, его крики услышал случайный прохожий. По всей вероятности, он и вызвал спасателей.

"Нормально? Терпишь, да?" – интересовался мужчина, не в силах ничем помочь пострадавшему.

В ГУ МЧС по республике Татарстан сообщили, что инцидент случился в Бугульме на улице Нефтяников. На место прибыла бригада пожарно-спасательной части №64. Они помогли мужчине выбраться.

Госпитализация пострадавшему оказалась не нужна – мужчина сам отказался от медицинской помощи, пишет издание "Подъём". По словам местных жителей, неподалёку от места ЧП раньше находилась промышленная база. Теперь "в жару битум протекает через стену гаражей".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Татарстане

Новости спорта


Новости тенниса