Певица Алсу опубликовала обложку журнала, для которой снималась в 16 лет
Певица Алсу показала поклонникам, как выглядела в юности. Звезда опубликовала в соцсетях архивный номер журнала "Смена", для которого она снималась в 2000 году.
"Смотрите, что нашли в родительском доме. 2000 год, 16-летняя Алсу. Милый ребенок", — отметила артистка.
Алсу признавалась в личном блоге, что в детстве не любила свое имя. Певица считала его странным. Однако, повзрослев, осознала, что родители не ошиблись с выбором.
Звезда родилась в татарском городе Бугульма. Отец певицы — бизнесмен Ралиф Рафилович, а мать — архитектор Разия Исхаковна. Знаменитость росла в многодетной семье, у артистки три брата: единокровный Руслан Сафин и родные Марат и Ренард Сафины. Исполнительница неоднократно говорила поклонникам, что дружна с ними и старается чаще встречаться.
По словам Алсу, она с детства мечтала создать такую же крепкую семью и стать многодетной матерью. В 2006 году она вышла замуж за бизнесмена Яна Абрамова, в браке у них появились две дочери и сын. Однако в августе 2024 года звезда развелась с супругом.