Главные новости Бугульмы
Бугульма
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

На модернизацию учреждений культуры в Татарстане по нацпроекту направят 371 млн рублей

0

Республика Татарстан | РТ Онлайн - Новости Татарстана и Казани на сайте газеты Республика Татарстан

В 2025 году в Татарстане на модернизацию учреждений культуры направят более 371 млн рублей. Работы пройдут по федеральному проекту «Семейные ценности и инфраструктура культуры» национального проекта «Семья». Об этом сообщает Минкульт РТ.

В частности пройдет модернизация библиотек в Казани и в Мамадышском районе. Четыре модульные библиотеки появятся в Арском, Бугульминском и Кукморском районах. Культурно-досуговые центры обновят в Мамадышском и Кукморском районах.

Ранее «РТ» писала, что в селе Нурлатского района по нацпроекту в августе откроется ФАП. В татарстанских школах по нацпроекту оснастят кабинеты труда.

Сообщение На модернизацию учреждений культуры в Татарстане по нацпроекту направят 371 млн рублей появились сначала на Республика Татарстан | РТ Онлайн.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Татарстане

Новости спорта


Новости тенниса