Главные новости Бугульмы
Бугульма
Февраль
2016

В конкурсе «Лучшая елка Татарстана» Заинск занял второе место

  Подведены итоги третьего республиканского конкурса на лучшее оформление новогодней елки среди муниципальных образований Татарстана . Его призовой фонд весьма солиден - 10 млн. рублей. 

 Конкурс в пяти номинациях проводился с 20 декабря прошлого года по 25 января нового года. Его итоги были объявлены 1 февраля. Всего в комиссию поступили заявки от 40 муниципальных образований, а также 28 сельских поселений в пяти зональных группах.

В номинации «Лучшее оформление центральной новогодней елки в муниципальных районах, административными центрами которых являются города республиканского значения » Заинский район стал вторым, после г. Альметьевска, а третье место у г. Бугульмы.

Победители первых четырех номинаций получат 1 млн. рублей, «серебряные» призеры - по 500 тыс. рублей, а обладатели третьих мест - по 250 тысяч.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Татарстане

Новости спорта


Новости тенниса