Главные новости Бугульмы
Бугульма
Март
2016

О мальках в Бугульминском районе знает прокурор

Заместителю волжского межрегионального природоохранного прокурора Олегу Даминову задали анонимный вопрос бугульминцы в ходе интернет-конференции с читателями «БИЗНЕС Onlin

 В прошлом году я писал в «Народный контроль» о массовой гибели малька на Карабашском водохранилище. Почему до сих пор не найдены виновные? (Анонимно)

— Насколько я знаю, по данному факту было установлено, что массовая гибель малька действительно была, материалы направлены в полицию для решения вопроса о возбуждении уголовного дела. Чем завершилось это дело, я не знаю, могу только порекомендовать обратиться в полицию Бугульмы за разъяснениями. Если задающий этот вопрос останется недовольным результатами рассмотрения материала, то он может обратиться в прокуратуру Бугульмы. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Татарстане

Новости спорта


Новости тенниса