Главные новости Бугульмы
Бугульма
Апрель
2016

Выгородить не удалось

В Бугульме полицейские задержали подозреваемую в причинении тяжкого вреда здоровью. Ей оказалась 40-летняя женщина, которая в ходе ссоры ранила отверткой сожителя.

В местный отдел полиции поступила информация из Центральной районной больницы, что у них находится 50-летний мужчина с колото-резаным ранением, доставленный из квартиры по ул. Гафиатуллина. Для выяснения обстоятельств получения ранения к потерпевшему были направлены сотрудники ОВО. Однако потерпевший ничего конкретного им не сказал, то и дело, путаясь в показаниях, явно кого-то выгораживал. Полицейские выехали на место совершения преступления, где обнаружили находящуюся в нетрезвом состоянии сожительницу раненного мужчины. В ходе оперативных мероприятий стражи порядка выяснили, что днем парочка употребляла спиртные напитки и через какое-то время между ними произошла ссора. В пылу ярости нигде не работающая женщина схватила отвертку и ударила ей гражданского супруга.

В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.111 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью».
 
По информации: informk.ru



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Татарстане

Новости спорта


Новости тенниса