Главные новости Бугульмы
Бугульма
Июль
2014
1
2
3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21 22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Сотрудники вневедомственной охраны Бугульмы задержали таксиста, обокравшего своего пассажира

0

В отношении водителя возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража».
Забыв сотовый телефон на заднем сидения такси, пассажир попытался разыскать водителя. Для этого он обратился за помощью в диспетчерскую службу. Но ни на какие звонки разыскиваемый таксист не отвечал.
Тогда потерпевший начал искать пропажу по специальной программе в планшете. Так он установил, что его сотовый телефон включали на станции Березовка. Мужчина сразу же обратился в полицию.
Выехав по указанному адресу наряд вневедомственной охраны задержал того самого водителя, которого пытался самостоятельно разыскать потерпевший.
Полицейским он рассказал, что сразу заметил в салоне оставленный клиентом в сотовый телефон. Сообщать об этом диспетчеру не стал. Решил оставить его себе. Но после того как понял, что диспетчер обязательно его вычислит, поспешил избавиться от вещи, подкинув его в подъезд того же дома откуда забирал клиента.
Полицейские проверили данную версию, но телефона в указанном месте не обнаружили. Достоверность слов подозреваемого гражданина предстоит выяснить следствию.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Татарстане

Новости спорта


Новости тенниса