Главные новости Бугульмы
Бугульма
Июль
2016

Деловой понедельник в мэрии Бугульмы

Основные события прошедшей недели и планы на текущую обсудили сегодня на Деловом понедельнике в мэрии Бугульмы. Его традиционно провел Глава Бугульминского муниципального района, мэр города Линар Закиров.

Одно из наиболее важных прошедших мероприятий – Нефтяной Саммит. Это традиционное ежегодное совещание с руководителями нефтяных компаний республики, которое прошло  в поселке Карабаш 13 июля. Как отметил Линар Закиров, в этом году саммит был посвящен 100-летию талантливого нефтяника, новатора, выдающегося деятеля нефтяной промышленности Валентина Дмитриевича Шашина.

Реализация республиканских программ строительства и реконструкции объектов на территории нашего города и района в самом разгаре. На особом контроле – реконструкция центрального водоема. В настоящее время на нем проводятся масштабные работы в рамках Года водоохранных зон РТ. По словам главного архитектора Марселя Каюмова, в настоящее время ведется укладка брусчатки, устройство лектория, в ближайшее время ожидается поставка и установка малых форм и светильников.

Слова поздравлений прозвучали в адрес главного врача Бугульминской ЦРБ. На прошедшей неделе в Казанской государственной медицинской академии Владимиру Гурову вручили благодарственное письмо Кабинета Министров РТ. 



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Татарстане

Новости спорта


Новости тенниса