Главные новости Бугульмы
Бугульма
Ноябрь
2016

В Бугульминском районе с учащимися Подгорненской школы провели пятиминутки безопасности

Их посвятили правилам дорожного движения. Основной акцент был сделан на причинах ДТП с участием детей. Также школьникам рассказали о наиболее распространенных дорожных ловушках и объяснили, что нужно делать, чтобы не попасть в них.
Не забыли и о световозвращающих элементах, которые в темное время суток позволяют водителям издалека увидеть пешехода. 
После профилактических пятиминуток ученики начальных классов отправились в местный детский сад «Сказка», где приняли участие в тематическом занятии по безопасности дорожного движения. Они помогли малышам закрепить знания о сигналах светофора.
В завершении были подведены итоги домашнего задания: воспитанники дошкольного учреждения дома подготовили рисунки на тему «Дорожные картинки».



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Татарстане

Новости спорта


Новости тенниса