Главные новости Бугульмы
Бугульма
Январь
2017

Бугульминская прокуратура требует от коммунальщиков очистить крыши домов от снега и сосулек

Бугульминская городская прокуратура провела проверку исполнения ООО «УК Нефтяник», ТСЖ «ТАН» и ТСЖ «Уют» законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Установлено, что все три предприятия допустили накопление снега, образование наледей и сосулек на крышах 15 многоквартирных домов, что может привести к ледовым и снежным сходам с крыш и нанесению вреда здоровью и жизни граждан.

По результатам проверки прокуратурой города в адрес руководителей предприятий внесены представления с требованием незамедлительно организовать мероприятия по очистке крыш зданий от наледи и снега и привлечь виновных должностных лиц к дисциплинарной ответственности.

Акт прокурорского реагирования находится на стадии рассмотрения, сообщил помощник Бугульминского городского прокурора Радиф Файзрахманов. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Татарстане

Новости спорта


Новости тенниса