Главные новости Бугульмы
Бугульма
Февраль
2017

Бугульминка пожаловалась в прокуратуру на сосульки и снег на крышах

Бугульминская городская прокуратура провела проверку исполнения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Поводом для прокурорского вмешательства послужило обращение местной жительницы.

В ходе проверки установлено, что ТСЖ «Тан» допустило скопление снега, образование наледи и сосулек на крышах многоквартирных домов № 32, № 61, № 63 и № 69 на улице Калинина. Это может привести к ледовым и снежным сходам с крыш и, как следствие, нанесению вреда жизни и здоровью граждан, а также их имуществу.

По результатам проверки прокуратура города внесла в адрес председателя ТСЖ «Тан» представление с требованием незамедлительно организовать мероприятия по очистке крыш и привлечь виновных должностных лиц к дисциплинарной ответственности.

Акт прокурорского реагирования находится на стадии рассмотрения.
 
По информации: Бугульминская газета



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Татарстане

Новости спорта


Новости тенниса