Главные новости Бугульмы
Бугульма
Апрель
2017

Бугульминских автолюбителей предупреждают об ухудшении дорожно-метеорологических условий

Информацию распространило Управление ГИБДД МВД по РТ. На территории республики ожидается ухудшение погодных условий. 15 и 16 апреля прогнозируется осадки в виде дождя, ночью понижение температуры до -3°C. В связи с перепадом температур на дорогах возможно образование гололедицы. 
Во избежание возникновения дорожно-транспортных происшествий при ухудшении погодных условий Госавтоинспекция настоятельно рекомендует автомобилистам сменившим зимние шины на летние быть предельно внимательными, увеличить дистанцию и боковой интервал. 
Водителям большегрузных транспортных средств, выбирая скорость движения, следует помнить о том, что увеличение массы автомобиля ведет к увеличению тормозного пути. При ухудшении сцепных свойств дорожного покрытия тормозной путь увеличивается в разы. 
Управление ГИБДД по Республике Татарстан напоминает о неукоснительном соблюдения Правил дорожного движения и призывает быть крайне внимательными и осторожными. Водители должны выбирать такую скорость, которая обеспечивала бы безопасность дорожного движения в сложных дорожно-метеорологических условиях. Следует воздерживаться от опасных маневров, в особенности, связанных с выездом на сторону дороги, предназначенную для встречного движения. 



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Татарстане

Новости спорта


Новости тенниса