Главные новости Бугуруслана
Бугуруслан
Март
2019
1
2
3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14
15
16 17
18
19 20 21
22
23 24 25
26
27 28 29 30 31

Нарушение требований антикоррупционного законодательства стало причиной наложения штрафа

      В Бугурусланском районе возбуждено административное дело на руководителя одной из организаций за незаконное привлечение к трудовой деятельности бывшего муниципального служащего, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

        В ходе прокурорской проверки было установлено, что экс-муниципальный служащий был трудоустроен в коммерческую фирму с нарушением антикоррупционным требований. Так, новый работодатель не уведомил в течение 10 дней прежнего работодателя о заключении трудового договора.

         Директор предприятия признан виновным и оштрафован на 20 тысяч рублей. Постановление еще не вступило в законную силу.

        Также в адрес руководителя организации внесено представление. В результате виновное должностное лицо, не проконтролировавшее соблюдение требований законодательства, получило дисциплинарное наказание.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Оренбургской области

Новости спорта


Новости тенниса