Главные новости Бугуруслана
Бугуруслан
Апрель
2020
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30

Создание комфортной городской среды

0

Администрация Соль-Илецкого городского округа начала подготовку к Всероссийскому конкурсу лучших проектов по созданию комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в рамках национального проекта «Жильё и городская среда». Их реализация запланирована на 2021-2022 годы. Целью конкурса является поддержка проектов по созданию привлекательных городских пространств, способствующих повышению качества жизни, привлечению в город посетителей, развитию индустрии услуг.

По итогам поступивших предложений, на заседании общественной комиссии по реализации проекта территорией для благоустройства была определена площадь автовокзала по улице Персиянова.

Со 2 по 20 апреля 2020 года в администрации округа принимаются предложения жителей о функциях и мероприятиях выбранной территории, которые целесообразно реализовать в рамках проекта.

Предложения в произвольной форме направляются почтовым отправлением в администрацию: г. Соль-Илецк, ул. Карла Маркса, д.6, либо по электронной почте: ath1@si.orb.ru .

В этом году заявки на конкурс, наряду с Соль-Илецком, готовят ещё три города Оренбуржья – Орск, Новотроицк и Бугуруслан




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Оренбургской области

Новости спорта


Новости тенниса