Главные новости Бугуруслана
Бугуруслан
Ноябрь
2020

Водитель “десятки” погиб, врезавшись в “Хендай” и “Рено” на трассе между Самарой и Бугурусланом

0

Три женщины и 3‑летняя девочка из “Рено” получили травмы при столкновении, однако госпитализация им не потребовалась.

Авария произошла днем в субботу, 21 ноября, на трассе “Самара — Бугуруслан”. По ней со стороны Самары в направлении Похвистнево двигался 35-летний водитель за рулем “десятки”. На 150 км дороги в 13:40 он выехал на встречную полосу, задел по касательной идущий по ней “Хендай”, а затем врезался в “Рено”, так же двигавшийся навстречу.

В результате ДТП водитель “десятки” погиб на месте.

Медицинская помощь понадобилась трем женщинам и 3‑летней девочке, которые были пассажирами в автомобиле “Рено”. Пострадали 23-летняя, 30-летняя и 50-летняя женщины. Все тони вместе с ребенком были отпущены домой.

В ГУ МВД по Самарской области призывают водителей соблюдать скоростной режим и воздерживаться от опасных маневров на дорогах.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Оренбургской области

Новости спорта


Новости тенниса