Главные новости Бугуруслана
Бугуруслан
Январь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

В Оренбурге закрывают ковидное отделение роддома

В Оренбурге закроют Covid-госпиталь, организованный в здании роддома по улице 8 Марта.

В течение этой недели в Оренбурге закроют covid-госпиталь в здании роддома на улице 8 Марта. Уже выписывают последних пациенток, а после пройдет дезинфекция помещения. Ожидается, что уже совсем скоро роддом откроет свои двери и заработает в обычном режиме.

В своем аккаунте в Instagram роддом сообщил, что 1 февраля возвращается к работе в прежнем режиме.
Дорогие наши будущие мамочки с радостью Вам сообщаем, мы начинаем работу в прежнем режиме!
16.01. 2021 года Роддом при ГАУЗ «ГКБ №2» города Оренбурга прекращает прием беременных и рожениц с признаками COVID-19. Прием будет обеспечен в ГАУЗ «ООКБ №2».
  • с 16 по 31 января 2021 года в роддоме будет проведена дизинфекция.
  • с 01 февраля 2021 года роддом на 8 Марта работает в прежнем режиме
ГАУЗ «ГКБ № 2» города Оренбурга - Роддом
Instagram

Распоряжение об изменении маршрутизации беременнных с ковидом
Фото: ГАУЗ «ГКБ № 2» города Оренбурга – Роддом

Напомним, роддом на улице 8 Марта перепрофилировали в октябре прошлого года. В нем располагались беременные женщины с коронавирусной инфекцией.

В прямом эфире министр здравоохранения Оренбургской области Татьяна Савинова заявила, что ситуация с коронавирусом в регионе стабилизировалась. Отталкиваясь от стабильной статистики, принято решение свернуть специальные центры для лечения инфицированных в разных районах области.

В конце прошлого года начали сокращать количество коек. Сейчас к закрытию готовят и ковидные центры на востоке области, свернуты они уже в Орске,Оренбурге, Бузулуке и Бугуруслане.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Оренбургской области

Новости спорта


Новости тенниса