Главные новости Бугуруслана
Бугуруслан
Март
2022
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

После непогоды в Оренбуржье восстановлено движение на всех дорогах

В Оренбургской области в четверг, 17 марта, сняли ранее введенные ограничения движения на всех региональных дорогах. Проезд транспорта был запрещен из-за непогоды. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» рассказали в пресс-службе Минстроя региона.

Минувшей ночью автомобильное движение восстановили на участке дороги «Шарлык - Новосергиевка» с 64-го по 113-й км в Новосергиевском районе, утром в период с 6:00 до 9:00 проезд машин также открыли на участках дорог «Бугульма - Бугуруслан - Бузулук - Уральск», «Подъезд к пос. Уранбаш от а/д Майорское - Белоусовка», «Октябрьское - Комиссарово», «Буланово - Ивановка» в Октябрьском районе. Кроме того, в 10:00 движение транспорта было возобновлено на всех оставшихся участках региональных трасс, где ранее вводили ограничения. 

По информации Минстроя, в прошедшие сутки в расчистке и противогололедной обработке региональных дорог в Оренбуржье задействовали более 680 единиц техники.

Напомним, в среду, 16 марта, из-за непогоды также перекрывали участок федеральной трассы Р-239 «Казань - Оренбург». По информации ФКУ Упрдор «Приуралья», ограничения движения сняли вечером того же дня. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Оренбургской области

Новости спорта


Новости тенниса