Главные новости Бугуруслана
Бугуруслан
Сентябрь
2023
1
2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30

Число жертв ДТП с микроавтобусом на трассе Самара — Бугуруслан увеличилось до трёх

В реанимации скончалась 38-летняя женщина.

Напомним, в 19:15 29 сентября на 151 километре трассы Самара — Бугуруслан столкнулись микроавтобус Форд Транзит и КАМАЗ. По предварительным данным, 50-летний водитель Форда не справился с управлением.

На месте работали спасатели. Они отключили аккумулятор, чтобы избежать возгорания микроавтобуса из-за замыкания электропроводки. С помощью гидравлических инструментов из машины деблокировали пострадавшего и погибшего, сообщили в пресс-службе Центра по делам ГО, ПБ и ЧС.

В результате аварии на месте ДТП скончались два человека — водитель иномарки и его 62-летняя пассажирка. Пятерых госпитализировали в Похвистневскую ЦРБ. Среди них — 4-летний ребёнок.

29 сентября стало известно, что в реанимации скончалась ещё одна женщина — 38-летняя пассажирка Форда. Остальные находятся под наблюдением врачей. В прокуратуре, полиции и СК начали проверки.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Оренбургской области

Новости спорта


Новости тенниса