Главные новости Бугуруслана
Бугуруслан
Июль
2014
1
2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25
26
27 28
29
30 31

Бугурусланские новости от телекомпании «СТС-Бугуруслан»

Общая проблема. Жильцы 9Б дома, в первом микрорайоне бьют тревогу.

Говори об ухе, когда рыба в руке. В Бугуруслане 13 июля отметили День рыбака.

12 июля около половины третьего ночи на 168 км автодороге Самара - Бугуруслан, водитель 1974 г.р., житель села Асекеево, управляя автомобилем ВАЗ 21054 без водительского удостоверения не справился с управлением и допустил наезд на препятствие в виде блоков ФБС, в месте проведения ремонтных работ, обозначенных соответствующими дорожными знаками. В результате ДТП водитель легкового автомобиля получил телесные повреждения в виде сотрясения головного мозга; ушибов, кровоподтеков лица и переломов ребер и был госпитализирован в ЦРБ Бугурусланского района.

Конфликты жильцов многоквартирных домов с управляющими компаниями встречаются повсеместно, одни говорят - все сделаем, починим и отремонтируем, другие в свою очередь не могут этого дождаться. Так и в Бугуруслане - жители первого микрорайона, дома номер 9б забили тревогу. На протяжении многих лет они пытаются добиться от управляющей компании стоящего ремонта, поскольку весь их дом буквально промок насквозь. На призыв граждан о помощи откликнулась наша съемочная группа.

Каждое второе воскресенье июля в стране отмечается День рыбака. В Бугуруслане тоже возрождается эта традиция. И вот уже второй год в этот день всех профессионалов и любителей рыбной ловли собирает озеро Прорва, где проходят городские соревнования по рыболовству. Репортаж Галины Черновой.

Порадует ли погода бугурусланцев на этой неделе, смотрите далее.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Оренбургской области

Новости спорта


Новости тенниса