Главные новости Бугуруслана
Бугуруслан
Май
2016
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Областной День детства – еще один повод уделить внимание юным оренбуржцам

0

Более 50 мальчишек и девчонок, отлично провели время в КЦСОН г. Бугуруслана и Бугурсланского р-на. Весёлый ди-джей, ведущие, юные артисты, а также гости-спонсоры праздника не давали детям скучать – играли, вовлекали в волшебный мир детства.

В настоящее время в Оренбургской области семейной политике уделяется большое внимание. Это как материальная поддержка на федеральном и областном уровнях, так и психологическая помощь.

Татьяна Кузьмина, зам. директора КЦСОН в г. Бугуруслане и Бугурусланском р-не:

Наши ребята всегда активно участвуют в мероприятиях, День детства не стал исключением. Приятно было посмотреть на девчонок и мальчишек, которые с удовольствием участвовали в конкурсах, исполняли песни, соревновались в эстафете. Мне запомнился маленький мальчик двух лет, который смело вышел и рассказал стихотворение о лете. Видя «свет радостных сердец», а именно так и назывался наш праздник, понимаешь важность и необходимость таких мероприятий.


Гульнара Носова, ведущая праздника, г. Бугуруслан:

«От улыбки станет всем светлей» – девиз нашей программы. У нас все получилось. Не стоит забывать, что День защиты детей – не только веселый праздник, но и повод задуматься о нуждающихся детях и оказать им посильную поддержку и помощь. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Оренбургской области

Новости спорта


Новости тенниса