В Дагестане пройдет региональный этап чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы»
С 17 февраля по 2 марта в Дагестане состоится масштабное событие – региональный этап мероприятий Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы». Более 400 конкурсантов примут участие в соревнованиях, чтобы продемонстрировать свои профессиональные навыки по 58 компетенциям на 23 площадках, включая территории предприятий. Сообщает Telegram канал Минобрнауки РД.
Программа Чемпионата:
- Торжественные церемонии открытия и закрытия: яркие и запоминающиеся события, которые пройдут в различных городах республики.
- Пресс-конференция и научная конференция: обсуждение актуальных вопросов и тенденций в профессиональном образовании.
- Круглые столы и мастер-классы: 5 круглых столов и 12 мастер-классов в 7 городах Дагестана (Махачкала, Каспийск, Буйнакск, Хасавюрт, Избербаш, Дербент, Кизляр).
Всероссийское чемпионатное движение по профессиональному мастерству направлено на поддержку талантливой молодежи, укрепление кадрового потенциала и обеспечение технологического суверенитета России.
Сообщение В Дагестане пройдет региональный этап чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы» появились сначала на Лезги Газет.