Добавить новость
Главные новости Чебаркуля
Чебаркуль
Ноябрь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30

Беременная челябинская школьница повесилась на дереве

0

20 ноября в лесу поселка Бишкиль Чебаркульского района нашли тело 16-летней школьницы.

В следственном отделе Чебаркуля СК РФ по Челябинской области сообщили, что девочку обнаружили висящей в петле на дереве, пишет «Урал-пресс-информ».

По предварительным данным, признаков насильственной смерти на теле не обнаружено. Известно, что школьница оставила дома предсмертную записку, в которой объяснила, что причиной суицида стала ссора с молодым человеком.

Также челябинские СМИ сообщают, что, возможно, девушка была беременна. В скором времени судмедэкспертиза предоставит более точные данные. После доследственной проверки правоохранители решат, стоит ли возбуждать уголовное дело.

Отметим, проблема подростковых суицидов – одна из самых острых в России. Только в прошлом году, по сведениям СК РФ, в стране покончили с собой 720 детей.

Фото: klopp.ru




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Челябинской области

Новости спорта


Новости тенниса