Добавить новость
Главные новости Чебаркуля
Чебаркуль
Октябрь
2016
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

В Челябинской области трех инспекторов ГИБДД обвинили в вымогательстве

0

Трем ранее арестованным сотрудникам ГИБДД предъявили обвинение в совершении преступления, предусмотренного п.п.«а,б» ч.5 ст.290 УК РФ «Вымогательство взятки, совершенное группой лиц по предварительному сговору».     

Сейчас обвиняемых заключили под стражу, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Челябинской области. Следствие продолжает собирать доказательства. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

Как ранее уже писала «Правда Жизни», инцидент произошел 20 сентября на автодороге Аргаяш – Чебаркуль. Три инспектора ГИБДД злоупотребили служебными полномочиями и за освобождение от административной ответственности потребовали у хозяйки «пойманного» автомобиля 30 тысяч рублей. Так как у женщины не было денег, злоумышленники забрали паспорт и золотые серьги, которые пообещали вернуть при получении денег. Арестовали предприимчивых сотрудников ГИБДД в конце сентября.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Челябинской области

Новости спорта


Новости тенниса