Главные новости Чебоксар
Чебоксары
Ноябрь
2024

В канун Дня матери в Чебоксарах прошел концерт благодарности матерям, чьи сыновья на фронте

В предверии праздника День матери, в музыкальной школе номер 5 им. Лукина прошёл концерт, посвящённый матерям, чьи сыновья сейчас на фронте.

ТОСы Шумиловский, Кадыровский совместно с коллективом музыкальной школы - директором школы Климовой Валентиной Александровной мамой участника СВО праздничный концерт.

Зал наполнился теплом и ожиданием чуда. Учащиеся школы искусств под чутким руководством преподавателей школы показали яркий калейдоскоп музыкальных красок. Перед собравшимся выступил депутат Госсовета Чувашской Республики, генеральный директор завода «Промтрактор» Александр Титов.

Сердечную благодарность выразил мамам, сыновья которых служат на СВО. «Спасибо вам за то, что вырастили и воспитали сыновей настоящими мужчинами, надёжными защитниками Отечества, которые бесстрашно сражаются за свободное будущее нашей страны, с честью и достоинством выполняя священный воинский долг. Желаю здоровья, благополучия и поскорее встречать своих сыновей, которые вернутся м победой живыми и здоровыми», - отметил Александр Иванович.

Председатель ТОС «Шумиловский» Любовь Зарубина от имени ТОСов поблагодарила Александра Ивановича за содействие в организации праздника и поздравила с Днём матери всех собравшихся. Искренне поддержала матерей, чьи сыновья на фронте, пожелала огромной воли, великой надежды и веры, что любимые сыновья вернутся обязательно с победой живыми и невредимыми.

Концерт, посвящённый мамам, завершился, оставив после себя шлейф радости и благодарности.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Чувашии

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева пробилась в полуфинал турнира WTA-1000 в Дубае






Генконсул Узбекистана посетит вечер узбекской поэзии в Чувашии

Кафе, досуг и вредные привычки: стало известно, на что из этого жители Чувашии тратили больше денег в минувшем году

Нижегородец с женским голосом "развёл" чебоксарца под видом интимуслуг

Жительницу Чебоксар подозревают в сокрытии налогов на 12 млн рублей