Главные новости Чебоксар
Чебоксары
Ноябрь
2024

Специалисты из Чувашии завершили модернизацию котельной в Запорожской области

Специалисты из Чувашии завершили модернизацию котельной в Андреевке.

Об этом сообщили в администрации Бердянского округа Запорожской области.

Согласно информации, в рамках проекта СИП2024 Чувашия успешно завершила один из своих ключевых проектов в поселке городского типа Андреевка.

Как отметили в администрации округа, котельная стала важным шагом в модернизации системы теплоснабжения поселка. Она обеспечивает отопление и горячее водоснабжение для таких объектов, как музыкальная школа, детский сад, школа, сельский совет, больница, дом культуры.

Ранее сообщалось, что Чувашия устанавливает водонапорную башню в Дмитровке в Бердянском округе Запорожской области.

Работы выполняются ГУП Чувашгаз Минстроя ЧР.

На текущем этапе ведутся монтажные работы, включая обвязку водонапорной башни. Специалисты трудятся над тем, чтобы все системы работали эффективно и без перебоев.

В ближайших планах работников — замена насосного оборудования, что позволит улучшить давление и качество воды, поступающей в дома жителей Дмитровки. Замена насоса также поможет увеличить пропускную способность системы и снизить риск аварийных ситуаций.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Чувашии

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв вышел в 1/4 финала турнира ATP в Дохе






Под руку с ровесниками Победы

«Работа предстоит очень большая, безумно интересная»

Специалисты АО «Водоканал» откликнулись на обращение жительницы города и провели восстановительные работы на водопроводе

Бойцовка, песни, друзья: в России отметили День студотрядов