Главные новости Чебоксар
Чебоксары
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28

Изнасиловавшего школьницу в 2014 году пенсионера задержали в Гатчине

0

В Гатчинском округе Ленинградской области задержали 61-летнего уроженца Чувашской Республики по подозрениям в растлении школьницы. У него в телефоне нашли запись разговора с девочкой. Возбуждено уголовное дело.

Как стало известно Neva.Today, во вторник, 18 февраля, сотрудники правоохранительных органов установили, что в период с 2014 года по 8 апреля 2019 года на сегодняшний день уже 61-летний житель Гатчины изнасиловал и совершил насильственные действия сексуального характера в отношении девочки 2007 года рождения.

По факту случившегося завели уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста), а также по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Правоохранители задержали подозреваемого слесаря.

Во время обыска сотрудники полиции изъяли у задержанного мобильные телефоны, в одном из которых нашли аудиозапись разговора с потерпевшей. Расследование продолжается.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Красногвардейском районе Петербурга полиция проводит проверку в отношении отчима 15-летней школьницы. Мужчина подозревается в растлении и развращении падчерицы с лета 2024 года.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Чувашии

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева пробилась в полуфинал турнира WTA-1000 в Дубае






Олег Николаев утвердил новую «дорожную карту» в сфере обращения с ТКО

В Чебоксарах состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

В округе чувашского водопада "Серебряный каскад" построят базы отдыха

Глава Чувашии взял на контроль установку пандуса в доме инвалида в Моргаушах