Главные новости Чебоксар
Чебоксары
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новый больничный комплекс появится в Чувашии

Чебоксары. 12 марта. НТА-Приволжье —  В Москве состоялась рабочая встреча главы Чувашии Олега Николаева с министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Иреком Файзуллиным.

"Доложил об итогах работы и обсудил планы и перспективы развития строительной отрасли, а также поблагодарил за внимание к нашему региону и оказанную поддержку. Результатом нашей совместной работы с Минстроем РФ стала успешная реализация национальных проектов, инициированных нашим Президентом Владимиром Владимировичем Путиным", - написал в тг-канале руководитель Чувашии.

"В прошлом году мы завершили строительство двух водоводов в рамках федерального проекта «Чистая вода», благоустроили 31 общественную территорию по проекту «Формирование комфортной городской среды», а 2 наших города — Цивильск и Ядрин, стали победителями IX Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды", - сообщил Олег Николаев.

"Проработали важный вопрос о проектировании и строительстве нового больничного комплекса «Республиканской клинической больницы». Глобальный для Чувашии проект предусматривает возведение корпусов больницы, Президентского перинатального центра, больницы скорой медицинской помощи, а также подразделений Республиканского бюро судебно-медицинской экспертизы и Республиканского центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи", - заявил Олег Николаев.

"Ирек Энварович высоко оценил нашу работу по развитию отрасли", - сказал глава Чувашии.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Чувашии

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Индиан-Уэллс (ATP). 3-й круг. Медведев сыграет с Микельсеном, Хачанов – с Шелтоном, Алькарас – с Шаповаловым, Циципас – с Берреттини






Ямочный ремонт дорог начнут в Чувашии до 17 марта

15 филиалов Центра «ВОИН» выявили лучших в управлении БПЛА

Зарплаты 73 тысяч бюджетников Чувашии вырастут в 2025 году

Жильцы чебоксарского дома шесть лет страдают от неисправного водопровода: “Вода ржавая и пахнет мазутом"