Главные новости Чебоксар
Чебоксары
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

ТАСС: самолет Нарьян-Мар — Уфа возвращается из-за неисправности на борту

Самолет, выполнявший рейс Нарьян-Мар — Уфа, готовится к вынужденной посадке в аэропорту вылета. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе аэропорта Нарьян-Мара.

По данным воздушной гавани, борт авиакомпании "Руслайн", вылетевший в Уфу, принял решение вернуться из-за технической неисправности. В пресс-службе уточнили, что службы аэропорта готовы к приему самолета.

Иных деталей на данный момент не приводится.

До этого самолет, следовавший по маршруту Нячанг — Иркутск, подал сигнал бедствия на высоте 7 тыс. метров и запросил экстренную посадку во Вьетнаме. Незапланированная посадка прошла благополучно. На борту воздушного судна находились 238 пассажиров и семь членов экипажа. Никто не пострадал.

Подобный инцидент случился с самолетом, следовавшим из Чебоксар в Москву. Борт послал сигнал бедствия и совершил аварийную посадку в аэропорту Шереметьево. По информации журналистов, причиной экстренного приземления стала неисправность носовой стойки самолета. В итоге Boeing 737 успешно приземлился в столичном аэропорту, а инциденте также никто не пострадал.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Чувашии

Новости спорта


Новости тенниса