Главные новости Чегема
Чегем
Июнь
2023
1 2 3
4
5
6
7 8 9
10
11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Три сестры совершили массовое самоубийство, сгорев заживо в одной машине в Кабардино-Балкарии

0

Pinned onto Новости

В Кабардино-Балкарии произошло массовое самоубийство трех взрослых сестер. Сейчас на месте работают следователи и полиция.

Трагедия с сестрами Ахаевыми

17 июня в 20 метрах от автодороги «Чегем Второй — Булунгу» местные жители заметили полыхающую машину в пойме местной реки. На место прибыли пожарные, которые после тушения обнаружили в салоне тела трех сестер Ахаевых: 48-летней Альбины, 43-летней Амины и 42-летней Арины.

Что произошло никто не мог сказать, поэтому следователи начали поиски родных в соседнем селе Второй Лескен. Удалось выйти на брата Алима. Он отметил, что рано утром говорил со средней сестрой Аминой и она рассказала ему о планах свести счеты с жизнью.

Связь с женщиной резко прервалась, поэтому подробностей он узнать не успел. Через час полыхающую машину нашли под обрывом.

Эксперты уже высказывают причины, что случилось с сестрами. По предварительной версии, все произошло из-за конфликта в семье — незадолго до их смерти, в семье совершила суицид четвертая сестра.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Кабардино-Балкарии

Новости спорта


Новости тенниса