Добавить новость
Главные новости Чехова
Чехов
Ноябрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23
24
25 26 27
28
29
30

Задержаны мошенники, продававшие поддельные полиса КАСКО и ОСАГО в Подмосковье

" Выявлено 11 эпизодов обмана в Жуковском, Чехове, Королеве, Люберцах, Мытищах, Красногорске, Подольске, Клину и в Щелковском районе.

В подмосковном Щелкове задержаны трое мужчин, торговавших фальшивыми полисами КАСКО и ОСАГО, сообщают «Вести Подмосковья» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области.

Мошенники представлялись сотрудниками страховой компании и предлагали водителям купить «настоящие» полисы КАСКО и ОСАГО. Липовые документы доставляли курьеры. О том, что полисы фальшивые потерпевшие узнавали, когда наступал страховой случай. Оказывалось, что указанной страховой компании на самом деле нет, и полисы не зарегистрированы в специальном реестре.

Таким образом выявлено 11 эпизодов обмана в Жуковском, Чехове, Королеве, Люберцах, Мытищах, Красногорске, Подольске, Клину и в Щелковском районе.

Из квартир злоумышленников изъяты печати, бланки, телефоны и компьютеры.

Возбуждены уголовные дела, злоумышленникам грозит до 10 лет тюрьмы.




Чехов на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса