Добавить новость
Главные новости Чехова
Чехов
Ноябрь
2024

Завершили строительство тротуаров на региональных трассах в Подмосковье

В Московской области завершены запланированные на 2024 год работы по строительству тротуаров на региональных трассах в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Об этом сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья 28 ноября.

Всего по БКД в этом году обустроили более 80 тротуаров суммарной протяженностью более 68 км вдоль региональных автодорог в 34 округах Подмосковья. При этом 12 объектов построены по выбору жителей. Наибольший объем работ выполнен в Чехове, Наро-Фоминском округе и Солнечногорске.

По данным министерства, всего с 2019 по 2024 годы на территории Московской области построили более 710 км новых тротуаров вдоль региональных трасс. Программа работ формируется с учетом аварийности и предложений администраций округов, Госавтоинспекции области и местных жителей.




Чехов на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роман Сафиуллин пробился в основную сетку турнира ATP-500 в Дуабе






Где отпраздновать Масленицу?

График ремонтных работ энергетиков на период с 19 февраля по 7 марта

Брянская тяжелоатлетка стала призёром всероссийского турнира

Три человека пострадали в ДТП с автобусом в Чехове