МАТЧ ОКОНЧЕН.

КОНЕЦ МАТЧА.

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

ГОЛ! Шайбу забросил Ярослав Косов, команда «Трактор».

60 мин — Умарк пытался найти Сошникова6 но допустил потерю. Авуцин побежал на пустые, но его свалили в зоне атаки. Однако сзади ехал Ярослав Косов, который отправил шайбу в пустые! 4:2!

ПУСТЫЕ ВОРОТА У «САЛАВАТА».

«САЛАВАТ ЮЛАЕВ» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

ГОЛ! Шайбу забросил Ник Бэйлен, команда «Трактор».

59 мин — НИК БЭЙЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН!!!!!! ПУШЕЧНЫЙ ПО СИЛЕ БРОСОК И «ТРАТКОР» ВСЕ ЖЕ ВЫХОДИТ ВПЕРЕД!!

ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ МИНУТЫ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

Один из главных арбитров сказал, что шайба была отправлена в ворота высоко поднятой клюшкой. Трибуны негодуют.

РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО. Шайба не засчитана!

Затягивается принятие решения. Болельщики гостей меж тем устроили перекличку с челябинскими трибунами.

Нет! Судьи не согласны! Они снова отправились смотреть, был ли гол на самом деле.

58 мин — ТОМАШ ГИКА! Форвард подхватил шайбу, брсоил и забил! 3:2!

58 мин — Розыгрыш от челябинских защитников и бросок Виртанена — Метсола фиксирует шайбу.

УДАЛЕНИЕ. За нарушение численного состава, на 2 минуты наказана команда «Салават Юлаев».

57 мин — Ларсен от синей линии — Никита Щербак блокирует и валится на лед.

56 мин — Комаров на входе в зону — выше перекладины.

55 мин — Шаров из круга вбрасывания в дальний угол — шайба пролетает в борт.

53 мин — Кугрышев от синей — заблокирован бросок.

52 мин — Бэйлен от синей — голкипер «Салавата» вступает в игру. гости отвечают броском Андрея Кадейкина — мимо.

51 мин — Активен «Трактор» в зоне соперника. Мягкий наброс Дмитрия Калинина — в щитки Метсоле.

50 мин — Владимир Жарков с близкого расстояния — выручает «Трактор» Сухачев.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Никита Сошников, команда «Салават Юлаев».

50 мин — Вбрасывание в зоне «Трактора» выиграли гости. Бросок — Сухачев отбивает перед собой, но не может отбить удар Сошникова. 2:2.

49 мин — Максим Майоров пытался «с мясом» затолкать шайбу в ворота «Трактора». Несколько ударов по щиткам и к игроку гостей подъехали несколько челябинцев, и объяснили, что так лучше не делать.

48 мин —  Опаснейший бросок Бэйлена в ближний угол — голкипер гостей с трудом, но справляется.

47 мин — Момент у Авцина! Александр бросал из под игрока и почти переиграл Метсолу, однако вратарь гостей надежен.

46 мин — Меньшиков от борта — мимо.

45 мин — Наброс Сегриенко от синей, Кравцов пытается добить из угла, шайба вылетает на середину пятачка, но не попадает в ворота.

44 мин — Авцин со средней дистанции после паса Щербака — Метсола вступает в игру.

43 мин — Опасная передача Кравцова от борта — заблокировали защитники.

42 мин — В большинстве «Трактор». Бэйлен низом — в сантиметрах от штанги.

УДАЛЕНИЕ. За удар соперника клюшкой, на 2 минуты наказан Дмитрий Кугрышев, команда «Салават Юлаев».

41 мин — Стартовое вбрасывание третьего периода выиграли хоккеисты уфимской команды.

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

Вот так Дмитрий Кугрышев забил единственный гол второго периода.

Статистика матча после двух периодов: Броски: 24-45; Броски в створ: 17-22; Голы: 2-1; Вбрасывания: 18-20; Блокированные броски: 12-6; Силовые приемы: 10-3; Время в атаке: 05:33-11:13; Штраф: 18-4.

Статистика второго периода: Броски: 9-23; Броски в створ: 6-10; Голы: 0-1; Вбрасывания: 7-9; Блокированные броски: 6-2; Силовые приемы: 6-1; Время в атаке: 02:04-06:12; Штраф: 14-2.

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА.

40 мин — Умарк опасно в дальний угол — Сухаев отбивает в борт.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ВТОРОГО ПЕРИОА.

«ТРАКТОР» БЕРЕТ ТАЙМ-АУТ.

39 мин — Уфимцы прижали челябинцев в их зоне. «Черно-белым» приходится отбрасываться, а тренерам — брать тайм-аут.

38 мин — Сошников с дальней — в игре голкипер «Трактора».

37 мин — Активен «Салават» в атаке. Кадейкин делал опасную передачу, но его одноклубник не смог обработать шайбу.

36 мин — Петр Хохряков бросает из круга вбрасывания — в игре Сухачев.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Дмитрий Кугрышев, команда «Салават Юлаев».

Решение принято. Оказывается, шайба пересекла линию ворот. Это гол.

35 мин — Упускают защитники челябинцев выход Кугрышева 1 на 1. Форвард «Салавата» пытался переиграть Сухачева, но Владислав вроде как выстоял. Однако судьи поехали смотреть, пересекла ли шайба линию ворот.

«ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

34 мин — Седлак и Гика пытались организовать атаку, но потеряли шайбу в чужой зоне.

33 мин — 4 на 4 играют команды. Отличный момент у Виталия Меньшикова на пятачке — выше летит шайба.

УДАЛЕНИЕ. За задержку соперника, на 2 минуты наказан Филип Ларсен, команда «Салават Юлаев».

И тут же Ларсен фолит на Гике. Томаш так же не сразу поднимается со льда.

УДАЛЕНИЕ. За атаку в голову малым 10-минутным дисциплинарным штрафом наказан Никита Комаров, команда «Трактор».

32 мин — Малыхин мощно стреляет по воротам после паса Косова — мимо цели.

Тему Хартикайнен падает на лед. Финскому форварду «Салавата» попадает в лицо шайба. Он несколько секунд лежит на площадке, но затем самостоятельно покидает ее.

31 мин — Ларсен от круга вбрасывания — Юрий Сергиенко блокирует.

30 мин — Опасный момент у ворот Метсолы — голкипер гостей выручает свою команду.

29 мин — Александр Шаров пасовал на Кручинина — Алексей не мог обработать шайбу и потерял ее.

27 мин — Ларсен со входа в зону — мимо ворот. Затем он же от синей линии — выше летит шайба.

26 мин — Удается «Трактору» отбиться от первой волны уфимских атак.

УДАЛЕНИЕ. За подножку, на 2 минуты наказан Лукаш Седлак, команда «Трактор».

26 мин — Наброс Кадейкина и подправление Кугрышева, но Сухачев против гола. Очень эффектно играет ловушкой вратарь «Трактора», срывая овации зрителей.

25 мин — Виртанен наброс от синей в направлении ворот — Метсола отбивает блином.

24 мин — Мощны бросок Ларсена от синей — Сухачев играет ловушкой.

23 мин — Уфимцы начинают больше контролировать шайбу. Это приводит к пробросу со стороны «Трактора».

22 мин — Без средней зоны, но и без опасных моментов проходят первые минуты.

21 мин — Первое вбрасывание периода за гостями.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА

Голы первого периода. Лукаш Седлак и Виталий Кравцов задали хорошее настрой челябинским болельщикам.

Немного о цифрах первого периода. Гости больше бросают, но качество этих бросков практически равно челябинскому.  Также уфимцы больше времени проводят в атаке. При этом команды одинаково хороши на вбрасываниях. В пользу «Трактора» — заблокированные броски и силовые приемы. Ну и главные цифры — на табло. «Черно-белые» ведут 2:0.

Статистика первого периода: Броски: 15-22; Броски в створ: 11-12; Голы: 2-0; Вбрасывания: 11-11; Блокированные броски: 6-4.; Силовые приемы: 4-2; Время в атаке: 03:29-05:01; Штраф: 4-2.

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

ГОЛ! Шайбу забросил Виталий Кравцов, команда «Трактор».

20 мин — Закрепились челябинцы в атаке. Кручинин отдает поперечный пас на Виталия Кравцова, тот обрабатывае шайбу коньком и забивает второй гол! В раздевалку, за 3 секунды до конца!

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

19 мин — Большинство челябинецев оборачивается опасным выходом уфимцев 2 в 1. Бросок — неточно.

УДАЛЕНИЕ. За задержку соперника, на 2 минуты удален Родион Амиров, команда «Салават Юлаев».

18 мин — Малыхин пасовал на пятачок где был Никита Комаров — последний не смог дотянуться до шайбы. Меж тем удаление у гостей.

17 мин — Мог выйти 1 на 1 с воротами Алексей Кручинин — не смог догнать шайбу.

16 мин — Захар Арзамасцев на Кугрышева, тот заряжает в касание и вновь «Трактор» не пропускает благодаря уверенной игре Владислава Сухачева!

15 мин — Сошников метил в ближний угол после паса Линуса Умарка — успел переместиться Сухачев.

15 мин — Второе большинство для «Салавата Юлаева». Филип Ларсен мощно низом со средней дистанции — парирует щитком Сухачев.

УДАЛЕНИЕ. За удар клюшкой, на 2 минуты наказан Александр Авцин, команда «Трактор».

ГОЛ! Шайбу забросил Лукаш Седлак, команда «Трактор».

14 мин — Ессэ Виртанен от борта — шайба попадает в Томаша Гику. Атака «Траткора» продолжается и Лукаш Седлак выходит «на рандеву» с Метсолой, отправляя мимо него шайбу в ворота!

13 мин — Родион Амиров от борта — очень высоко летит шайба.

11 мин — Уфимский игрок срубает Ника Бэйлена в обороне после позиционной атаки «Трактора». Свисток судьи молчит, зрители недовольны.

10 мин — Вновь летит в атаку Косов. Пас на Федора Малыхина, но последний был закрыт соперником.

9 мин — «Трактор» начал показывать движение в атаке. Уфимцы надежно обороняются, но выйти из зоны без проброса не могут.

Никита Сошников на льду. Против лидера «Салавата» жестко играют челябинцы. К форварду гостей выходит врач, но Никита покидает площадку сам.

8 мин — Два огненных момента от игроков «Трактора»! Хороший сольный проход Ярослава Косова — нет броска. Затем Никита Щербак передачей выводил Андрея Попова на пустые ворота, но не справился последний с слишком сильным пасом.

7 мин — Не получается у «Трактора» пока что игра в атаке. Очень надежно играют уфимцы.

6 мин — Дмитрий Кугрышев вылезал на пятачок — играет Сухачев. Потом следует ряд добиваний — справляется оборона хозяев.

5 мин — Атака в меньшинстве от челябинцев. Александр Авцин со входа в зону — шайба летит сильно выше ворот.

5 мин — Продолжают позиционный розыгрыш уфимцы. Вновь Сошников с дальней дистанции — надежен голкипер «Трактора».

4 мин — В большинстве гости. Никита Сошников в касание — Сухачев вступает в игру. Затем добивание на пятачке, но справляются защитники.

УДАЛЕНИЕ. За нарушение численного состава, на 2 минуты наказана команда «Трактор».

3 мин —  Евгений Лисовец в касание с круга вбрасывание — вновь мимо летит шайба у гостей.

1 мин — Незамедлительный ответ гостей. Захар Арзамасцев от синей — мимо ворот Владислава Сухачева.

1 мин — Стартовое вбрасывание периоды выиграли хоккеисты «Трактора». Игра началась! Тут же Томаш Гика вылетает на ворота Метсолы с фланга и пытается переиграть его, но не может перекинуть щитки.

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

НАЧАЛО МАТЧА.

Команды на льду. Сейчас прозвучат гимн России, после которого начнется игра.

А хоккеисты уже на раскатке. Чуть меньше получаса до начала.

Составы команд:

Привет всем любителям хоккея!

«Трактор» завершает затяжную домашнюю серию В последнем ее матче соперником челябинцев станет уфимский «Салават Юлаев».

Нас ждет интересный и захватывающий матч. Кто станет победителем? Узнаем в 19:00 по Челябинскому времени.

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Свыше 5,2 миллиона жителей Московского региона получают набор социальных услуг в натуральном виде

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу

Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Анатолий Голод: ПРИЗНАНИЕ НАТО НАДО ПРИМЕНЯТЬ!

Автопробег в честь Дня России прошел в Ленинском округе

Proenza Schouler Pre-Fall 2024

Сэкономить и оторваться с Angsana Velavaru

Неблагодарный батька или о чем говорил президент Белоруссии с делегацией Азербайджана?

Завершилась первая цикловая встреча региональных руководителей компании AlfaBiom

McDonald's Grimace showed Mets fans what happens when something goes right this season

Creepy King Charles Painting Is Vandalized by Radical Animal Rights Activists, Gets a Cartoon Face and Speech Balloon!

Scotland star SENT OFF after ‘worst tackle ever seen’ as they capitulate in Euro 2024 opener against Germany

America’s Space Infrastructure: So Vulnerable It Destabilizes Geopolitics

Росгвардейцы обеспечили охрану общественного порядка в День поселка Вербилки

Этот российский регион снова стал лидером по количеству случаев по ОСАГО

«ЯРКО» провела развлекательную программу на фестивале «Крутая песочница»

Летний Петербург. Старо - Калинкин мост

Age of Sail: Navy & Pirates 1.0.1.13

MMORPG Tarisland выпустили в Китае раньше времени

Состоялся релиз The Case of the Golden Idol на iOS и Android

Real Commando Shooting 3D 6.0

Монтаж димоходів та вентиляційних систем у Києві

Сотрудники Росгвардии приняли участие в обеспечении безопасности Дня России на Южном Урале

Под Челябинском вспыхнул деревообрабатывающий цех

В Челябинске на полной скорости опрокинулся грузовик

Директор Росгвардии генерал армии Виктор Золотов принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 100-летию дивизии имени Ф.Э. Дзержинского

На северо-западе Челябинска перевернулся грузовик с деталями

Теннисистка Екатерина Александрова вышла в полуфинал турнира в Хертогенбосе

«Городу не хватает единого стиля»: Новосибирск оказался на последнем месте в рейтинге имиджа городов в восприятии населения

Минтуризма Нижегородской области заключило соглашения для развития инфраструктуры автомобильных путешествий

Ожидаются грозы с градом: синоптики уточнили прогноз на выходные в Челябинской области

Уплывали и исчезли под водой: появились подробности о купавшихся в реке Урал подростках

Ливни и сильный ветер: в Челябинской области объявлено штормовое предупреждение