9214_neftekhimik_nizhnekamsk-primary-2018.png6:4

МАТЧ ОКОНЧЕН.

КОНЕЦ МАТЧА.

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Денис Казионов, команда «Нефтехимик».

60 мин — «Трактор» идет на риск, начиная со вбрасывания вшестером. Следует потеря шайбу и дЕнис Казионов забивает гол в пустые ворота.

ГОЛ! Шайбу забросил Томаш Гика, команда «Трактор».

60 мин — Финальный штурм ворот от челябинцев. Щепбак пасует на Гику, Томаш ловит Барулина на перемещении и забивает!

ПУСТЫЕ ВОРОТА У «ТРАКТОРА».

«ТРАКТОР» БЕРЕТ ТАЙМ-АУТ.

УДАЛЕНИЕ. За блокировку, на 2 минуты наказан Андрей Сергеев, команда «Нефтехимик».

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Зак Митчелл, команда «Нефтехимик».

59 мин — Челябинцы начинали атаку, но Зак Митчелл перехватил шайбу в средней, вошел в зону и прямым броском переиграл Галимова. 5:3 в пользу «Нефтехимика».

ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ МИНУТЫ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

58 мин — Кручинин пасует Гики, который стоял на убойной позиции — не попал ТОмаш по воротам.

57 мин — На удержание счета играют хозяева. Нижнекамцы по-минимуму атакуют, но создают прессинг «Трактору» на всех участках поля.

«НЕФТЕХИМИК» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

«ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

54 мин — АЛЕКСЕЙ КРУЧИНИН! Нападающий «Трактора» выходит 1 на 1 с Барулиным. Отличный шанс забить, но Алексей стреляет мимо створа.

УДАЛЕНИЕ. За подножку, на 2 минуты наказан Дамир Шарипзянов, команда «Нефтехимик».

53 мин — Ярослав Косов вырывался в атаку, но его сбили на входе в зону. Удаление у хозяев.

УДАЛЕНИЕ. За грубость, на 2 минуты наказан Виталий Меньшиков, команда «Трактор».

53 мин — Драка! Денис Казионов атаковал Виталий Меньшикова. Защитник «Трактора» решил «помахать кулаками», скинул перчатки и начал колотить соперника, соперник не особо сопротивлялся.

52 мин — Егор Степанов! Молодой игрок «Трактора» отличным финтом обыгрывает соперника и прорывается к воротам, но не может переиграть Барулина.

ГОЛ! Шайбу забросил Александр Авцин, команда «Трактор».

50 мин — Атакует «Трактор». Александр Авцин прорывается по флангу, выходит на пятачок и забивает в дальний угол!

49 мин — Неплохой бросок Шарова в ближний, но на месте Барулин.

47 мин — Опасны момент мог возникнуть у ворот хозяев, но Никита Щербак не попал по шайбе.

46 мин — В атаке челябинцы. Следует пас под синюю линию — лайнсмен фиксирует положение «вне игры».

43 мин — Бросок Седлака по центру — в игре Барулин.

41 мин — Опасный наброс Щербака — Барулин в игре. Затем шайба лежит неприкрытая на пятачке и появляется момент у Карлина, но не смог он попасть по шайбе.

41 мин — Первое вбрасывание периода выиграли челябинцы.

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

Статистика матча после двух периодов: Броски: 42-39; Броски в створ: 25-19; Голы: 3-3; Вбрасывания: 21-17; Блокированные броски: 9-6; Силовые приемы: 6-11; Время в атаке: 07:29-06:41; Штраф: 10-10.

Статистика второго периода: Броски: 20-22; Броски в створ: 14-10; Голы: 2-2; Вбрасывания: 12-8; Блокированные броски: 6-1; Силовые приемы: 1-5; Время в атаке: 03:38-04:21; Штраф: 6-4.

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА.

40 мин — Эндрю Кейлоф от синей — Барулин в игре.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ВТОРОГО ПЕРИОДА.

38 мин — Выходит «Нефтехимик» в опасную контратаку. Берглунд бросал со средней дистанции — Галимов играет ловушкой.

36 мин — Продолжается большинство «черно-белых», но в суете у ворот расторопнее оказываются нижнекамцы, которые выбрасывают шайбу в среднюю.

35 мин — В большинстве «Трактор». Первое звено на его реализации. Седлак отдавал пас на дальнюю штангу на Бэйлена — Ник не попал по летящей шайбе.

УДАЛЕНИЕ. За выброс шайбы, на 2 минуты наказан Александр Брынцев, команда «Нефтехимик».

34 мин — Бэйлен отдавал отличный пас на Карлина, но Руслан не попал по воротам. Перед этим в средней зоне Павел Падакин получает повреждение как раз после столкновения с Бэйленом.

33 мин — Опасно выбегал на «рандеву» с Барулиным Кейлоф. Мощный бросок в дальний угол — в игре голкипер хозяев.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Ильдар Шиксатдаров, команда «Нефтехимик».

31 мин — Нижнекамцы продолжают атаковать. Вместе с объявлением о полных составах следует пас на пятачок «Трактора» и Ильдар Шиксатдаров увеличивает отрыв «Нефтехимика».

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Степан Захарчук, команда «Нефтехимик».

31 мин — Расчехляет свою пушку Степан Захарчук. Мощнейший бросок от капитана хозяев — не в силах парировать вратарь.

30 мин — 5 на 3 большинство у нижнекамцев. Опасный наброс, а затем бросок по воротам «Трактора» — Галимов на месте!

УДАЛЕНИЕ. За подножку, на 2 минуты наказан Александр Шаров, команда «Трактор».

УДАЛЕНИЕ. За подножку, на 2 минуты наказан Лукаш Седлак, команда «Трактор».

ГОЛ! Шайбу забросил Эндрю Кейлоф, команда «Трактор».

28 мин — Гика пасует Эндрю Кейлофу в круг вбрасывания. Бросок не получается, но шайбу в собственные ворота срезает защитник хозяев!

27 мин — Отличный шанс для «Трактора» выйти вперед. В позиционной атаке челябинцы. Бросок Гики в ближний — мимо.

УДАЛЕНИЕ. За опасную игру высоко поднятой клюшкой, двойным малым штрафом наказан Марта Хайруллин, команда «Нефтехимик».

На льду Никита Щербак. Форвард челябинцев упал на лед после столкновения с Хайруллиным, но затем полнялся и покинул площадку сам. Меж тем, игроку хозяев выписали 4 минуты штрафа.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Якуб Берглунд, команда «Нефтехимик».

26 мин — Наброс Виталия Атюшова на пятачок «Трактора». Галимов реагирует, а затем следует добивание Якуба Берглунда, с которым голкипер челябинцев не справляется.

24 мин — Арсен Хисамутдинов бросал из под защитника — неточно.

23 мин — Никита Щербак вошел в зону атаки. Пас на Александра Авцина, но у него не получился бросок.

21 мин — «Нефтехимик» выиграл стартовое вбрасывание периода.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА.

Статистика первого периода: Броски: 22-17; Броски в створ: 11-9; Голы: 1-1; Вбрасывания: 9-9; Блокированные броски: 3-5; Силовые приемы: 5-6; Время в атаке: 03:51-02:20; Штраф: 4-6.

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

20 мин — Бросок от борта в дальний угол — Галимов отражает перед собой, и тут же начинается осада его владений. Защита челябинцев действует надежно, звучит сирена.

20 мин — 4 на 4 играю команды. Опаснейше заряжает от синей Зият Пайгин — Галимов в игре. Затем Павел Куликов пытался добить, но делал это высоко поднятой клюшкой. Судья останавливает встречу.

УДАЛЕНИЕ. За опасную игру высоко поднятой клюшкой, на 2 минуты удален Илья Карпухин, команда «Трактор».

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

19 мин — В атаке челябинцы. Ессэ Виртанен бросает со средней дистанции, на пятачке пытался добить Седлак, но хорошо играет в своих владениях Константин Барулин.

УДАЛЕНИЕ. За задержку соперника клюшкой, на 2 минуты наказан Марат Хайруллин, команда «Нефтехимик».

18 мин — Очередное удаление. На этот раз грубо играет Марат Хайруллин. Большинство у «Трактора».

ГОЛ! Шайбу забросил Руслан Карлин, команда «Трактор».

17 мин — Челябинцы выходят в атаку. Бэйлен наносит бросок в падении, но вместо этого получается пас на Руслана Карлина, который попадает в ворота!

17 мин — Опасная передача на открытый угол ворот Галимова, где стоял одиноко Ильдар Шиксатдаров, но не попал форвард нижнекамцев по воротам с метра.

16 мин — Первая минута большинства хозяев прошла без опасности. Надежна защита «Трактора».

УДАЛЕНИЕ. За задержку соперника клюшкой, на 2 минуты наказан Артём Бородкин, команда «Трактор».

14 мин — Нижнекамцы отвечают контратакой. Рафаэль Бикмуллин уводил шайбу на дальнюю штангу после броска партнера — Галимов успевает переместиться.

14 мин — Гика создает момент для партнеров. Опасная передача на пятачок, но игроки обороны «Нефтехимика» надежны.

13 мин — Неприятный бросок от синей линии делает защитник «Нефтехимика» — Галимов отбивает, шайба покидает пределы площадки.

10 мин — Егор Степанов со средней дистанции — мимо ворот.

9 мин — Несмотря на меньшинство атакует «Нефтехимик». Степан Захарчук от синей — заблокирована попытка.

8 мин — В большинстве «Трактор». Ник Бэйлен зарядил от синей — шайба вылетела за пределы поля.

УДАЛЕНИЕ. За задержку соперника на 2 минуты наказан, Александр Брынцев, команда «Нефтехимик».

7 мин — Наброс на ворота «Нефтехимика» из круга вбрасывания — Барулин реагирует.

6 мин — Еще момент у челябинцев! Лукаш Седлак протискивается через двух защитников, выходит на ворота и бросает с неудобной — мимо штанги проскальзывает шайба.

5 мин — Момент у «Трактора». Ярослав Косов подхватил шайбу в средней зоне и полетел в атаку по свободному льду. Вход во владения хозяев, бросок в ближний угол — на месте Константин Барулин.

4 мин — Опаснейшая атака нижнекамцев. Сутолока у ворот Галимова, следует бросок, затем добивание от Зака Митчелла и легионер «Нефтехимика» открывает счет.

УДАЛЕНИЕ. За задержку соперника клюшкой, на 2 минуты наказан Томаш Гика, команда «Трактор».

4 мин — Первое удаление в матче. Томаш Гика фолит в атаке.

1 мин — Первый бросок по воротам «Трактора» — на месте Станислав Галимов.

1 мин — Стартовое вбрасывание выиграли хоккеисты «Трактора». Поехали!

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

НАЧАЛО МАТЧА.

На льду хоккеисты. Звучат гимны России и Татарстана, после которых и начнется игра.

Составы играющих команд:

Привет всем любителям хоккея!

«Трактор» продолжает трехматчевую выездную серию. В четверг, 5 декабря, подопечные Владимира Юрзинова в Нижнекамске сыграют против «Нефтехимика». Данная встреча станет для команд второй в текущем сезоне.

Прошлая игра состоялась 23 сентября в Челябинске и закончилась поражением «Трактора» со счетом 1:2. Как сложится матч на этот раз? Узнаем 5 декабря в 21:30 по челябинскому времени.

Состоялась церемония вручения премии Men Today Trends

В Воскресенске росгвардейцы задержали гражданку, находящуюся в федеральном розыске

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Родители 240,5 тыс. детей в Московской области получают единое пособие

Повышенный режим готовности введён: Лето запомнится надолго десятку городов

Дети Азии приняли директоров крупнейших цирков - Театр и Цирк, Культура и Концерт - Россия и Дети

Областная наркологическая больница продолжает неделю, приуроченную к Международному дню борьбы с наркоманией

Что такое мастопатия и можно ли от неё избавиться

Гастроэнтеролог Садыков назвал дыню натуральным средством от запоров

Chelsea PULL OUT of Alexander Isak transfer race in move which could come at a huge cost to Everton

Why does former Man Utd striker Memphis Depay wear a headband and what is written on the Dutch footballer’s headgear?

Chelsea enter Conference League despite speculation they could snub Uefa competition after facing tough financial rules

Cubs Suffer Another Devastating Injury to Starting Rotation

Инициатива об увеличении лимитов ОСАГО в рамках европротокола – мнение экспертов

"Интеррос", "Атомайз", Эрмитаж и Т-Банк готовят второй этап проекта «Цифровое искусство»

После отказа Microsoft от Windows 10 обновлять ОС будет другая компания

Участок трассы М-5 Урал перекроют в Челябинской области 2 июля

The latest friendship-ruining co-op game on Steam is a punishing platformer where you're chained to your pals, and it's about to crack 100,000 concurrent players

All Destiny 2 Prismatic fragment locations

'I absolutely suck at video games': Hidetaka Miyazaki discusses how he prepped for Elden Ring: Shadow of the Erdtree

Для Dark and Darker Mobile проходит короткий бета-тест на iOS и Android

Робота водієм у Таксі 571 (Київ)

Боль, тошнота, температура: Массовое отравление в детских лагерях - пострадали более 70 человек

В Челябинске закроется движение на крупном перекрёстке

Челябинский театр забрал гран-при фестиваля «Коляда-Plays»

Гран-при фестиваля «Коляда-Plays» достался челябинскому театру «Манекен»

Новые троллейбусы выйдут на крупный маршрут в Челябинске

Названы лауреаты фестиваля «Фабрика Станиславского»

Омск стал первым в рейтинге миллионников по росту цен на новостройки

Двух жителей Тюмени наградили за спасение детей из реки

В Челябинской области из-за разлива Юрюзани началась эвакуация туристов

Срочная эвакуация: из двух загородных лагерей в Челябинской области вывезли всех детей

Первая ракетка России Касаткина выиграла теннисный турнир в Британии

Браво, Даша и Диана! Российские теннисистки одновременно выиграли турниры в Англии и Германии за два дня до Уимблдона

Тарпищев: не стоит переоценивать победу Касаткиной на турнире WTA в Истборне

Касаткина и Шнайдер завоевали по трофею, Швейцария выбила Италию на Евро. Главное к вечеру

"78.ru": в Ленобласти на глиноземном заводе рабочий упал в дробильную установку

Три челябинских трамвая полмесяца будут ходить по другим маршрутам

В Челябинской области река вышла из берегов и залила мост

Певец Валерий Леонтьев прилетел из США в Москву и выступил на корпоративе

Шнуров не стал помогать вокалистке «Ленинграда» Вокс, страдающей от аутоиммунного заболевания

Певец Крид заявил, что бывшие сделали его сильнее

Клип Моргенштерна* запретят за «неуважение к церкви»? Рэпер ответил обидчикам

Рейс из Москвы в Тюмень сел в Челябинске из-за недостатка топлива

Труд и народные традиции: в Челябинской области решали, как отвлечь детей от гаджетов и сделать патриотами

Пер-во г.Люберцы-на призы БФ Люберецкий Квартал 24-30.06.2024

Рысаки для Ким Чен Ына: коневод из Татарстана стал «другом корейского народа»

Певцу Сосо Павлиашвили исполнилось 60 лет

Госавтоинспекция перекрыла дорогу в Саткинском районе Челябинской области из-за разлива реки

От северо-запада Челябинска запустят новый автобус до садов «Вавиловец»

Нариман Джелял переехал из сибирской тюрьмы в Киев

В Киеве переполох: Зеленский ищет способы слиться из-за фиаско Байдена на дебатах с Трампом

В Димитровграде проводят чемпионат России по парусному спорту в классе «микро»

«Дети Азии»: по два золота выиграли уральцы и дальневосточники в самбо

Контрольный матч. "Тюмень" дожимает "Торпедо" из Миасса.

Лукашенко обратился к лидеру Туркменистана

Алексей Текслер первым сдал документы для регистрации на выборах челябинского губернатора

Текслер поздравил челябинских офицеров боевого управления авиацией с выпуском

«Матрешкам» и «Лиге интеллектуальных игр» награду вручил Алексей Текслер

Алексей Текслер подал документы для регистрации на выборах губернатора

РЭО: в Челябинской области приступили к прокладке инженерных сетей на территорию экопромышленного парка

В Челябинской области с помощью квадрокоптеров пересчитают краснокнижных птиц

В Челябинской области до конца года рекультивируют одну из старейших свалок

Чёрного лесоруба из Нязепетровска отправили под суд

"От Души и по Совести..."

АО «Транснефть - Север» выпустило молодь атлантического лосося в реку в Архангельской области

Архангельская область войдет в федеральный историко-культурный туристический проект «Императорский маршрут»

Удивительно, но факт: в Симферополе снять квартиру дороже, чем в Севастополе

Севастополь в числе регионов с рекордными ценами на новостройки, Симферополь немного отстаёт

Выставка-предупреждение «Лицо беды»

В Крыму за сутки зафиксировали 10 пожаров на открытых территориях

Циклон покидает Челябинскую область, но остаётся сильный ветер до 18 м/с

Поздравляем с днём советской молодёжи!

Спорт в Челябинской области

Уимблдон

Уимблдон. 1 июля. Мирра Андреева и Синнер сыграют последним запуском, Медведев стартует в 15:00