«Трактор» против «Металлурга». Текстовая трансляция матча из Магнитогорска

3128_magnitogorsk_metallurg-primary-2019.png0:1

МАТЧ ОКОНЧЕН.

КОНЕЦ МАТЧА.

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

60 мин — В позиционной атаке магнитогорцы, но Эндрю Кейлоф выводит шайбу в среднюю. Звучит финальная сирена. Победа «Трактора»!

60 мин — Щелкает со всей силы Расмуссен, но не попадает по воротам.

«МЕТАЛЛУРГ» БЕРЁТ ТАЙМ-АУТ.

59 мин — «Металлург» с шайбой. Не удаётся хозяевам закрепиться в позиционной атаке.

ПУСТЫЕ ВОРОТА У «МЕТАЛЛУРГА».

ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ МИНУТЫ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

58 мин — Бросок Потехина от синей линии — шайба теряется в игроках на пятачке, а затем челябинцы отправляют её на проброс.

57 мин — «Трактор» в атаке. Опаснейший бросок Гики в дальний угол, но Демченко тащит!

56 мин — «Металлург» начал активнее играть в атаке. Это заставляет челябинцев совершить два проброса подряд.

«ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

55 мин — Нестрашил бросает в касание — попадает в защитника.

54 мин — В большинстве магнитогорцы, но первая минута проходит без опасных моментов.

УДАЛЕНИЕ. За задержку соперника, на 2 минуты наказан Никита Комаров, команда «Трактор».

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЁТА. Шайбу забросил Русланк Карлин, команда «Трактор».

53 мин — Бросок со средней дистанции. Шайба летит в борт и отскакивает на пятачок. Василий Демченко выкатывается слишком далеко и Руслан Карлин забивает гол!

51 мин — Седлак направляет шайбу в сторону ворот — Демченко играет ловушкой.

50 мин — Бросок в касание от Нестрашила — Егор Фатеев лег под шайбу.

49 мин — Опасный прострели Гики на пятачок, но никто не сумел подставить клюшку в сутолоке у ворот Демченко.

47 мин — Паршин пасует Нестрашилу. Бросок от легионера «Металлурга», затем добивание того же Паршина — Федотов тащит!

46 мин — Потехин и О'Делл летят в атаку. Последний бросает сам — Федотов выручает.

45 мин — Первый бросок по воротам Демченко — в игре вратарь.

Василий Кошечкин ушел в раздевалку. А воспитанник «Трактора» впервые на льду против бывшей команды.

ЗАМЕНА ВРАТАРЯ В «МЕТАЛЛУРГЕ». ВОРОТА, ВМЕСТО ВАСИЛИЯ КОШЕЧКИНА, ЗАЩИЩАЕТ ВАСИЛИЙ ДЕМЧЕНКО.

43 мин — Отлично обыгрывал защитника «Трактора» Деннис Расмуссен. Бросок одной рукой — Федотов в игре.

42 мин — Опаснейший бросок Матушкина после паса Нестрашила — мимо ворот.

41 мин — Первое вбрасывание периода за челябинцами.

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

Статистика после двух периодов: Броски: 39-42; Броски в створ: 19-25; Голы: 0-0; Вбрасывания: 18-11; Блокированные броски: 12-12; Силовые приемы: 8-21; Время в атаке: 08:20-06:39; Штраф: 2-2.

Статистика второго периода: Броски: 18-21; Броски в створ: 9-13; Голы: 0-0; Вбрасывания: 8-5; Блокированные броски: 6-7; Силовые приемы: 3-8; Время в атаке: 04:25-03:14; Штраф: 2-2.

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА.

40 мин — Дмитрий Буйницкий входил в зону «Трактора» с попыткой бросить, но его обыграл Никита Комаров. После этого звучит сирена об окончании периода.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ВТОРОГО ПЕРИОДА.

39 мин — Виртанен опасно с чистого льда — на месте Кошечкин.

38 мин — Руслан Карлин с острого угла — не дошла шайба до ворот. Затем заряжал Виталий Меньшиков от синей, но его попытку заблокировал Роман Любимов.

37 мин — Больше времени с шайбой проводят магнитогорские хоккеисты, однако особой опасности им создать не удаётся.

35 мин — Паршин в касание после паса Дронова — попадает в Карлина игрок «сталеваров». Затем следует проброс со стороны челябинцев.

33 мин — Хитрый бросок от Евгений Тимкина. Нападающий магнитогорцев выкатился из-за ворот и хотел отправить шайбу в угол, но Федотов на месте.

32 мин — В «позиционке» магнитогорцы. Игроки «Магнитки» очень долго кружили в атаке, но бросков не было. Лишь вторым темпом Матушкин зарядил прямой бросок — Федотов ловит шайбу намертво.

31 мин — Малыхин низом — Кошечкин успевает сгруппироваться и отбить.

30 мин — Длинная позиционная атака «Трактора» закончилась броском Руслана Карлина – мимо ворот.

29 мин — Челябинск отвечает двумя бросками Седлака. Оба летят мимо.

29 мин — Момент у «Магнитки»! Паршин внезапно получил шайбу на пятачке от Андрея Нестрашила и зарядил сходу, но попал в ногу Юрию Сергиенко.

28 мин — «Трактор» в атаке. Бросок от синей в касание — Кошечкин в игре. «Магнитка» отвечает ударом по воротам от Архипа Неколенко — Федотов на месте.

КОМАНДЫ ИГРАЮТ В ПОЛНЫХ СОСТАВАХ.

27 мин — Егор Яковлев отдавал опасный пас на О'Делла, но шайба пошла в борт.

26 мин — 4 на 4 проходит игра. «Металлург» в атаке. Алексей Береглазов обыгрывает Ника Бэйлена с помощью «улитки», выходит на ворота с лицевого борта и бросает с острого угла — на месте вратарь челябинцев.

ОБОЮДНОЕ УДАЛЕНИЕ. За грубость наказаны: Николай Кулёмин, команда «Металлург», Виталий Меньшиков, команда «Трактор».

25 мин — В позиционной атаке Магнитогорск. Бросает Николай Кулёмин из под игрока — Федотов в игре. А затем следует обоюдное удаление.

23 мин — Очень много борьбы у бортов на старте второго периода. Минимум опасных моментов пока что.

21 мин — Позиционно атаковал «Трактор». Бросок от борта — надежна оборона «Металлурга».

21 мин — Первое вбрасывание периода выиграли магнитогорцы.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА.

Статистика первого периода: Броски: 21-21; Броски в створ: 10-12; Голы: 0-0; Вбрасывания: 10-6; Блокированные броски: 6-5; Силовые приемы: 5-13; Время в атаке: 03:55-03:25; Штраф: 0-0.

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

20 мин — Седлак в дальний угол — вырчуает щитком Кошечкин. «Магнитка» отвечат броском сходу от Матушкина — не попал в створ владений Федотова защитник.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

19 мин — «Трактор» отвечает не менее опасно! Александр Авцин доставил шайбу на пятачок магнитогорцев. Кошечкин отбил щитками, а затем игровой снаряд подхватил Никита Щербак и направлял его в пустой угол, но промахнулся.

19 мин — Опаснейше бросает от синей Григорий Дронов! Защитник «Магнитки» заряжал низом — Иван Федотов успел сомкнуть щитки!

18 мин — В позиционном наступлении магнитогорцы. Максим Матушкин пасует на Дениса Паршина. Последний обрабатывает шайбу и бросает, но не попадает в створ.

16 мин — «Трактор» в позиционной атаке. Бросок низом от синей линии — Василий Кошечкин отбивает в угол. Магнитогорцы отвечают зарядом со средней от Евгения Бирюкова — на месте Федотов.

15 мин — Томаш Гика в дальний из под защитника — сильно мимо ворот. Меж тем игра остановлена поскольку Лукаш Седлак толкает Ивана Верещагина, который спиной сбивает вратаря хозяев.

14 мин — Небольшая позиционка от «чёрно-белых» заканчивается броском Ессэ Виртанена, но успевает заблокировать защитник «Металлурга».

13 мин — Ярослав Косов перехватывает пас Николая Кулёмина и летит 1 на 1. Бросок на сближении — тащит Кошечкин!

12 мин — 3 в 3 сходу атаковали магнитогорцы. Потехин в центр на О'Делла, бросок в касание — реагирует Федотов, оатснавливая встречу.

11 мин — Павел Дорофеев совершает резкий бросок по воротам «Трактора». В ближний угол бросал форвард — шайба пролетела чуть выше перекладины. Челябинцы ответили броском от синей линии — надёжно сыграл Кошечкин.

10 мин — О'Делл бросает со средней дистанции — рядом со штангой летит шайба.

9 мин — В позиционной атаке «Трактор», но к броскам это не приводит, магнитогорцы перехватывают шайбу, однако так же не могут создать момент.

8 мин — Фёдор Малыхин опасно выкатывается на пятачок «Магнитки» из-за ворот, но контролирует момент Василий Кошечкин.

7 мин — А вот и первый опасный бросок «Трактора». Эндрю Кейлоф из круга вбрасывания — не попадает форвард по воротам.

6 мин — Наброс от синей линии на ворота «Трактора» — перехватывают защитники челябинцев.

5 мин — Мощнейше от синей заряжает Николай Кулемин — мимо владений Федотова летит шайба.

4 мин — Еще один опаснейший пас Расмуссена на Потехина — не попал в створ форвард «Магнитки».

3 мин — «Трактор» пока с трудом пересекает синюю линию магнитогорцев. Немного работы у Василия Кошечкина.

2 мин — Еще один опасный момент у ворот челябинцев. Дмитрий Буйницкий с близкого расстояния — не смог форвард «Металлурга» переиграть Федотова.

1 мин — Еще один момент у ворот «Трактора». Деннис Расмуссен отдавал пас на пятачок Богдану Потехину. Федотов с броском справился, а после свистка между Эриком О'Деллом и Юрием Сергиенко возникла стычка.

1 мин — Первый бросок в игре наносят магнитогорцы. Евгений Тимкин со входа в зону — Иван Федотов в игре.

1 мин — Первое вбрасывание периода за игроками «Трактора». Матч начался!

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

НАЧАЛО МАТЧА.

Хоккеисты на льду. Встреча начнётся сразу после гимна России.

Составы команд:

«Трактор» Челябинск:

Вратари: Федотов (Галимов);

Первая пятёрка: Бэйлен – Виртанен, Гика – Седлак (К) – Кейлоф;

Вторая пятёрка: Терещенко – Сергиенко, Авцин – Карлин – Щербак;

Третья пятёрка: Меньшиков (А) – Бородкин, Кручинин – Малыхин (А) – Фатеев;

Четвёртая пятёрка: Жиляков, Комаров – Коньков – Косов, Степанов.

«Металлург» Магнитогорск:

Вратари: Кошечкин (Демченко);

Первая пятёрка: Береглазов – Антипин (А), Любимов – Неколенко – Тимкин;

Вторая пятёрка: Бирюков – Яковлев (А), Потехин – Расмуссен – О’Делл;

Третья пятёрка: Дронов – Матушкин, Дорофеев – Локтионов – Кулёмин (К);

Четвёртая пятёрка: Бабинцев – Верещагин, Буйницкий – Нестрашил – Паршин.

Привет всем любителям хоккея! Мы снова в Магнитогорске!

Именно здесь в субботу, 7 декабря, состоится второй из четырех матчей «южноуральского дерби» этого регулярного чемпионата. «Трактор» в гостях выйдет на лёд против «Металлурга».

Прошлая игра закончилась победой магнитогорцев со счетом 5:2. Как сложится этот матч? Узнаем в 17:00 по челябинскому времени.

В Воскресенске росгвардейцы задержали гражданку, находящуюся в федеральном розыске

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: что делать, если вас ужалила медуза

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Родители 240,5 тыс. детей в Московской области получают единое пособие

Состоялась церемония вручения премии Men Today Trends

Областная наркологическая больница продолжает неделю, приуроченную к Международному дню борьбы с наркоманией

Познание мышления мозга

Гастроэнтеролог Садыков назвал дыню натуральным средством от запоров

Владивосток готовится к Всероссийскому молодежному театральному фестивалю “Место силы – Владивосток”

Chelsea enter Conference League despite speculation they could snub Uefa competition after facing tough financial rules

Who could England get next in Euro 2024 knockout stage after going through to last-16?

Commentator’s curse strikes immediately as LIV golf hothead Tyrrell Hatton swears live on TV after losing it at the WIND

Cubs Suffer Another Devastating Injury to Starting Rotation

В Петербурге рассказали о спросе на кроссовер JAECOO J8

Компания «Татспиртпром» за 6 месяцев внедрила электронный архив Directum и перешла на налоговый мониторинг

Ингушетия. Цей-Лоамский перевал.

Прохождение элитного подземелья «Лесной алтарь» в Tarisland

All Destiny 2 Prismatic fragment locations

Для Dark and Darker Mobile проходит короткий бета-тест на iOS и Android

'I absolutely suck at video games': Hidetaka Miyazaki discusses how he prepped for Elden Ring: Shadow of the Erdtree

Робота водієм у Таксі 571 (Київ)

В Челябинске закроется движение на крупном перекрёстке

В Челябинской области завершился учебно-методический сбор водолазов Уральского округа Росгвардии

В Магнитогорске росгвардейцы обеспечили безопасность спектакля Никиты Михалкова

Более 60 иностранных граждан проверено при содействии СОБР в Миассе

В Челябинске выпускники собранные для банкета деньги передали приюту животных

По ставкам всё выше: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших краткосрочных вкладов в июне 2024 года

В Челябинске телефонные мошенники начали представляться судебными приставами

Первое граффити для незрячих людей появилось в Челябинске

Приехали за товаром: двоих челябинцев задержали в криминальной нарколаборатории под Тюменью

Сборная Кубани обыграла соперников на Спартакиаде учащихся по пляжному волейболу

Челябинскую область заливает: синоптики продлили штормовое предупреждение

Певица Наталья Самойлова презентовала новый клип «Голос природы»

...Есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой. Памятник Виктору Цою в Санкт-Петербурге

Кажетта Ахметжанова: что такое сила Рода, и как она влияет на жизнь